"Холостяк" и футболист Сергей Мельник участвует в шоу "Танці з зірками"

Звезда приняла вызов от солиста группы "БЕZ ОБМЕЖЕНЬ"

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
5 августа 2020, 15:00
Шоу-бизнес
Сергей Мельник © instagram.com/sergeimelnik/

Совсем скоро станут известны все имена звездных участников нового сезона популярного шоу "Танці з зірками", который стартует уже этой осенью. Так, стало известно, что к проекту присоединился известный украинский футболист, главный герой "Холостяк-5" Сергей Мельник

О своем решении знаменитость сообщила в Instagram, опубликовав юмористическое видео, которое снял со своими учениками-футболистами. По сюжету спортсмен показывает, как правильно забивать мяч в ворота и несколько раз попадает в штангу. Один из парней предлагает учителю попробовать свои силы в танцах, и тот, после раздумий, соглашается.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Челлендж #танціззіркамиchallenge Сергей передал украинскому актеру, звезде "Великі Вуйки" и "Шалене весілля" Араму Арзуманяну.

Дуже сподіваюсь на вашу палку підтримку, адже ось вона головна новина літа! Я приймаю #танціззіркамиchallenge від лідера групи "БEZ ОБМЕЖЕНЬ" Сергія Танчинця,
прокомментировал свое участие футболист.

Совсем скоро станет известно, примет ли Арам Арзуманян #танціззіркамиркамиchallenge и присоединится на паркете к Олегу Виннику и Алене Шоптенко, Надежде Мейхер и Кириллу Васюку, Санте Димопулос и Максу Леонову, Тарасу Цимбалюку с Яной Заяц, и Дарье Петрожицкой и Игорю Гелуненко, Юлии Саниной и Дмитрию Жуку, а также, к Дмитрию Танковичу и Илоне Гвоздевой, Alyona Alyona и Юрия Гуричу, Позитиву и Юлии Сахневич, а также Сергея Танчинца и Яны Жук. Также вскоре откроются имена ведущих и всех судей нового четвертого сезона проекта.


Напомним, стало известно, выйдет ли Андре Тан на паркет проекта "Танці з зірками".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают