Маша Ефросинина рассказала о важности внешних и внутренних перемен

Телеведущая показала на своем примере, как можно бороться со стереотипами

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
5 августа 2020, 15:50
Шоу-бизнес
Маша Ефросинина  © instagram.com/mashaefrosinina

Известная телеведущая Маша Ефросинина, которая рассказала о переживаниях во время переезда в столицу, поделилась с поклонниками мыслями по поводу изменений внешности и внутреннего мира.

Звезда продолжает активную деятельность в социальных сетях, поэтому и в этот раз решила рассказать фолловерам о важности меняться в лучшую сторону.

Я считаю, что меняться нужно! Не только внутренне, но и внешне ... Это не менее крутой пинок себе, чем мотивационная лекция или общение с вдохновляющим человеком... Нет, это круче, чем с человеком, потому что это общение с собой! Ты слушаешь свои внутренние импульсы и идёшь за ними. И тебе чхать на то что вокруг несётся: "зачем ты себя взрослишь, дитя ведь ещё"; "не по возрасту уж тебе молодиться"; "не, это тебя будет простить"; "ой, ну куда уже тебе за этой модой гнаться"...
написала знаменитость.

Маша Ефросинина
Маша Ефросинина  © instagram.com/mashaefrosinina

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

По словам Маши, данные стереотипы напоминают ей продавцов в магазине одежды, которые пытаются навязать свое виденье другим людям. Звезда уверена, что нужно бороться с устарелыми стандартами и не отдавать предпочтение "старушечьим платкам в 45 лет", когда родились внуки, лишь для того чтобы соответствовать статусу бабушки.

Готова бороться с этим сколько есть моих сил: чувствуйте себя, свои тайные желания, избавляетесь любыми способами от недостатков, если они вас преследуют и вы никак не можете их полюбить, восхищайтесь собой каждое утро в зеркале, не экономьте на качественном уходе за собой; щекочите вашу внутреннюю девочку... И тогда вы сами будете устанавливать ваши стандарты,
подчеркнула Ефросинина.

Маша Ефросинина
Маша Ефросинина  © instagram.com/mashaefrosinina/


Ранее Маша Ефросинина рассказала о своем первом сексе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают