Певица Глюкоза не смогла попасть в Украину: артистку депортировали на 3 года

Госпогранслужба опубликовала видео разговора с Натальей Ионовой

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
7 августа 2020, 13:50
Шоу-бизнес
Наталья Ионова © instagram.com/glukozamusic/

Известная российская актриса и исполнительница Глюкоза, настоящее имя Наталья Ионова, не смогла попасть в Украину. Девушку не пропустили в аэропорту "Борисполь" и депортировали, запретив въезд в страну сроком на 3 года.

6 августа артистка прилетела с другими пассажирами авиарейсом "Минск — Киев". Об этом сообщила Госпогранслужба на своем официальном сайте, добавив видео из общения со звездой.

Глюкозу не впустили в Украину из-за посещения оккупированного Крыма. В свою очередь девушка не отрицала, что посещала полуостров в связи со съемками проекта. По словам Натальи, в Крыму она была последний раз в 2013 году и не знала, что это повлечет за собой запрет на въезд в Украину. Работники пограничной службы подчеркнули, что задержанная путалась в показаниях, поскольку им известно, что она посещала вечеринки и концерты на полуострове.

Наталья Ионова
Наталья Ионова © instagram.com/glukozamusic/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Знаменитость отметила, что цель визита в Киев является частной, подчеркнув, что считает Крым украинским. Несмотря на дачу показаний, Ионову отправили в Беларусь ближайшим рейсом.

Я никак не отношусь (к оккупации Крыма, – ред.), я не политик. Для меня возможность посещать Украину важнее. Крым – украинский... Я просто не понимаю, за что мне этот отказ,
сказала звезда во время общения с пограничниками.


Напомним, Екатерину Варнаву убрали из "черного списка" СБУ.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают