Победительница "Холостяк-10" Даша Ульянова рассказала, какой страх ей удалось побороть

Не поверишь, но ей помогла фотосессия!

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
7 августа 2020, 14:40
Шоу-бизнес
Даша Ульянова © instagram.com/dasha_ulyanovaa/

Победительница "Холостяк 10" Даша Ульянова, которая рассказала, почему увеличила губы, сделала откровенную публикацию в соцсетях. Девушка рассказала поклонникам, как относится к страхам и какую фобию ей все же удалось побороть.

По словам знаменитости, человек не должен жить с принятием своих страхов. Она поддерживает решительность и считает что нужно наотрез искоренять их.

Вы знаете, я категорически против, когда люди принимают свои страхи и продолжают с ними жить. Считаю, что их нужно наотрез искоренять. И только тогда вам станет намного легче, а в душе поселится чувство, что вам все по плечу,
написала девушка.

Даша Ульянова
Даша Ульянова © instagram.com/dasha_ulyanovaa

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Даша поделилась с фолловерами своей победой и призналась, что перестала бояться высоты. Данная боязнь присутствовала с ней с детства, однако избавиться от нее помогла... не поверишь, фотосессия! Съемку Ульяновой организовали на крыше и из-за того что процесс был непринужденным и интересным, у нее получилось побороть фобию.

Я всегда боялась высоты (аттракционов, где подкидывает вверх, гор, полетов на самолёте, высоких крыш и т.д.). Но, как вы все недавно видели, мы сделали шикарную съёмку на крыше, да ещё и со спущенными ногами "в пропасть". Я настолько кайфонула от процесса, что не прошло и пол года, как взлетела на воздушном шаре. Теперь высота у меня ассоциируется со свободой и невероятной красотой,
поделилась впечатлениями Даша.

Даша Ульянова
Даша Ульянова © instagram.com/dasha_ulyanovaa


Ранее Даша Ульянова дала 6 советов, как покорить холостяка.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают