Продюсера Бейонсе обвинили в сексуальном насилии: детали

На имя Ноэля Фишера поступило 15 обвинений в сексуальных домогательствах

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
7 августа 2020, 18:00
Шоу-бизнес
Ноэль Фишер © gettyimages

Полиция Лос-Анджелеса арестовала музыкального продюсера, рэпера Ноэля Фишера (Detail). Задержали звезду после поступления 15 обвинений в сексуальном насилии, которые передали в прокуратуру уже в декабре этого года. Лишь сейчас правоохранительные органы получили разрешение на арест мужчины с возможностью внесения залога суммой 6,29 миллиона долларов, сообщает Forbes.

Сообщается, что домогательства происходили в период с 2008 года по 2018-й. Уполномоченные следователи считают, что жертв может быть и больше, поэтому обратились к общественности, для того чтобы выяснить настоящую цифру пострадавших от деяний Фишера.

Ноэль Фишер
Ноэль Фишер © gettyimages

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Адвокат звезды Марк Бледштейн считает, что его подзащитный не признает вины и предоставит аргументы, которые опровергнут инциденти. Стоит отметить, что одной из жертв Ноэля уже удалось отсудить у него 15 миллионов долларов в 2019 году.

Напомним, за свою творческую карьеру знаменитость работала со всемирно известными артистами, среди которых Бейонсе, Jay-Z, Ники Минаж, Дрейк и многие другие. Ноэль Фишер является обладателем Грэмми за песню Drunk In Love, которую исполнили Бейонсе и Jay-Z.


Напомним, дочь Бейонсе стала лауреаткой BET Awards 2020.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают