"У нас даже есть одинаковая болезнь": Соня Плакидюк рассказала о своем мейн-куне Бон-Боне

Во Всемирный день котов эксперт модельного реалити Нового канала рассказала, откуда у нее взялся роскошный мейн-кун

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
8 августа 2020, 10:00
Шоу-бизнес
Соня Плакидюк © instagram.com/moi_sofism

В субботу, 8 августа, отмечается Всемирный день котов. По этому поводу Новый канал расспросил главную "кицю-мацицю" страны — эксперта "Супер Топ-модели по-украински" Соню Плакидюк — о ее домашнем питомце, мейн-куне Бон-Боне. В конце октября ему исполнится 12 лет — солидный возраст для кота.

Босю мне подарили родители на 20-летие, когда ему самому было всего несколько месяцев. В то время мейн-кун считался очень редкой породой, впервые мы с родителями увидели его в передаче "Пока все дома" и моментально влюбились. Тогда же мама начала втихаря искать мейн-куна мне в подарок. Выбрать кота в питомнике я должна была сама из рыженького, кремового и черного. Рыженький Бося на меня залез и грызнул, тогда мы поняли, что созданы друг для друга. Позже оказалось, что мама заранее забронировала его для меня, но хотела убедиться, что я захочу именно его
вспоминает эксперт модельного реалити Нового канала.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Соня Плакидюк и Бон-Бон
Соня Плакидюк и Бон-Бон

Сейчас Бося, как ласково называет его сама Соня, живет с ее родителями и не испытывает недостатка внимания.

Когда я переезжала на свою квартиру, Бон-Бона пришлось оставить с родителями. Мама сказала: "Сама едь, а сыночка нашего оставь". У него там сейчас свой курорт — все "слуги" дома, всего его гладят, целуют, кормят по часам. Ну настоящий кошачий пансион! Парадокс, но мой папа, который всегда больше любил собак, так подружился с Босей, что они постоянно целуются, разговаривают, даже звонят мне вместе! 
шутит Плакидюк.

Бон-Бон
Бон-Бон

Говорят, что домашние животные очень похожи на своих хозяев. Обо всех говорить не можем, но в случае с Плакидюк — это 100%-ная правда.

Мы с Босей — копия. Мы рыжие, у нас обоих есть веснушки, у нас похожая походка. У него даже диагностировали аутоимунное заболевание, как и у меня! Так что я реально считаю его своим братом
призналась Соня.

Бон-Бон
Бон-Бон

Кстати, уже этой осенью вы сможете увидеть Соню Плакидюк в Суперсезоне "Топ-модели по-украински" на Новом канале!


Ранее Соня Плакидюк рассказала, как ухаживает за своими бровями.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают