"Термометр – один на всех пациентов": украинский ведущий попал в мадагаскарскую больницу

Ведущий проекта "У кого больше?" Максим Узол вспомнил, как из-за болезни чуть не поставил съемки под угрозу 

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
9 августа 2020, 08:00
Шоу-бизнес
Максим Узол © пресс-служба Нового канала

Больше месяца ведущие нового реалити "У кого больше?" были в командировке в экзотических странах. Конечно, за это время происшествий с ними случалось достаточно. Однажды ведущий Максим Узол чуть не сорвал съемки – не по своей воле парень попал в больницу. 

Все время в командировке, до и даже после нее мы принимали таблетки от малярии, от которых очень ухудшалось самочувствие. На каждого эти препараты влияли по-разному – у меня, например, отказывала память. В конце предложения я забывал, что говорил в начале. Ко всему, постоянно хотелось в туалет. И хуже всего в данной ситуации, что день приема, бывало, приходился на день съемок
рассказывает он.

Однажды ведущий не смог пересилить себя и не закончил работу. В плюс к таблеткам ему было плохо еще и от ангины, температура тела поднялась до 40 градусов.

Мы снимали тогда бои петухов на Мадагаскаре. Было жарко и очень людно. Приходилось перекрикивать всех. А горло болело так, будто проглотил кактус. Трудно было даже произнести "эй". И в какой-то момент я не выдержал и сказал режиссеру: "Извини, но мне нужно в больницу"
вспоминает Максим Узол.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Максим Узол
Максим Узол © пресс-служба Нового канала

Но самые жесткие приключения начались уже по приезду в медучреждение, говорит Максим.

Чтобы вы понимали, больницы на Мадагаскаре ужасны. Поэтому мы поехали в лучшее частное медучреждение. Но его местонахождение меня очень взволновало – двухэтажное здание стояло между заброшенных гаражей. Хотя внутри все выглядело нормально. Но самое интересное началось, когда я сидел на приеме у врача. Тот дал мне термометр, чтобы измерить температуру. В этот момент забежал еще один медик и попросил термометр для своего пациента. Оказалось, тот у них – один на всю больницу. Такая же ситуация повторилась и с фонендоскопом
уже с улыбкой вспоминает ведущий "У кого больше?" – проекта, который скоро покажет Новый канал.

Сейчас Максим Узол вспоминает эту историю со смехом. Хотя тот день, признается, был одним из самых ужасных за всю его поездку в Африку. Но больше всего, о чем сейчас жалеет ведущий, что они не снимали всех этих моментов. Потому что всей командой волновались за его самочувствие.

Не пропустите премьеру проекта "У кого больше?" – уже 31 августа на Новом канале!


Ранее Максим Узол рассказывал, что нужно знать перед поездкой в тропики.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают