Настя Каменских назвала 7 главных качеств Потапа, которые ценит больше всего

Поклонники NK заговорили о вероятной беременности певицы, после нового фото с мужем (оцени и ты)

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
10 августа 2020, 10:50
Шоу-бизнес
Потап и Настя Каменских  © instagram.com/kamenskux/

Совсем недавно Настя Каменских получила "Золотую кнопку" YouTube, но мы уверены, что такой же награды заслуживает и ее Instagram, ведь армия фанатов в 5,2 миллиона подписчиков каждый день следит за новыми публикациями и не скупится на комментарии и лайки. 

Логично, что наибольшей популярностью пользуются снимки артистки с супругом Потапом, которые часто балуют аудиторию романтическими проявлениями. Так случилось и в этот раз. Звезда опубликовала совместное фото со второй половинкой. Влюбленные позировали в светлых нарядах, а мужчина в свою очередь целовал жену в щеку. 

В посте девушка рассказала о 7 главных качествах Алексея, которые, вероятно, лишь усиливают ее чувства к нему. Она также предложила фолловерам сделать такой же шаг в комментариях или же описать мужчину, которого хотелось бы встретить.

Мой Лёшка добрый и заботливый, с красивой душой, невероятно талантливый и (хоть он не любит этого слова) — гениальный! С ним всегда весело и смешно! С ним я всегда чувствую себя как за каменной стеной,
поделилась Настя Каменских.

Потап и Настя Каменских
Потап и Настя Каменских  © instagram.com/kamenskux/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Впрочем, не только это привлекло внимание подписчиков. В комментариях они начали бурно обсуждать вероятную беременность певицы. На фото, которым она подкрепила публикацию виднеется округлившийся животик (или в заблуждение вводит фасон платья). Настя пока никак не прокомментировала догадки аудитории.

"Живот?"; "Вы в ожидании чуда?"; "У вас такой животик, вы беременна?"; "Ураааа, животик!"; "Ура! Я так надеялась, что вы в ожидании чуда! Поздравляю!",
написали бдительные пользователи в комментариях.

Потап и Настя Каменских
Потап и Настя Каменских  © instagram.com/kamenskux/


Напомним, Настя Каменских рассказала, с чего начинает каждый месяц.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают