Ольга Фреймут примет участие в "Танцях з зірками"

Телеведущая стала последней звездной участницей нового сезона проекта

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
10 августа 2020, 13:20
Шоу-бизнес
Ольга Фреймут © пресс-служба

Свершился самый долгожданный момент для фанатов "Танців з зірками" — стали известны имена всех звездных участников проекта. #танціззіркамиchallenge передавали 14 раз и последним, кто принял вызов стала телеведущая Ольга Фреймут.

О новости звезда сообщила на своей странице в Instagram, опубликовав видео, в котором обещает встретиться с поклонниками на паркете шоу. Кто же станет партнером в знаменитом проекте, пока не известно.

Ольга Фреймут
Ольга Фреймут © пресс-служба

О своем участии в новом сезоне шоу "Танці з зірками" Ольга Фреймут отметила:

Когда я с кем-то знакомлюсь, мне говорят, что в жизни «я не такая строгая и холодная, как на экране». В танцах невозможно изображать из себя того, кем ты не являешься. Я хочу, чтобы зрители увидели меня такой, какой знают меня мой муж и дети. Настоящей. И неважно, что мои хореографические данные скромные. Я давно не была в кадре. За это время стала многодетной мамой, основала издательство, пробовала себя в телевизионных шоу, которые, к сожалению, не совсем понравились моим поклонникам. Появление в "Танцях з зірками" — это возможность по-новому представиться перед моими зрителями, это своеобразное "признание в любви" им за все эти годы поддержки и веры в меня. Если я смогу танцевать, я смогу все,
прокомментировала телеведущая.

Напомним, сейчас уже известны имена всех звездных участников нового сезона "Танців з зірками": Олег Винник, партнершей которого в шоу стала Алена Шоптенко; Надежда Мейхер, которая выйдет на паркет с Кириллом Васюком; Санта Димопулос, которая будет бороться за победу в шоу с партнером Максом Леоновым; Тарас Цымбалюк в паре с Яной Заец; Дарья Петрожицкая с Игорем Гелуненко; Юлия Санина с Дмитрием Жуком; Слава Каминская с Дмитрием Дикусаром; Дмитрий Танкович с Илоной Гвоздевой; Alyona Alyona с Юрием Рудич; Позитив с Юлией Сахневич; Сергей Танчинец с Яной Цыбульской; Сергей Мельник с Аделиной Дели; Арам Арзуманян с Антониной Руденко и Ольга Фреймут.

Ранее в студии утреннего шоу "Сніданок з 1+1" открыли имена трех судей: Екатерина Кухар, Влад Яма и Григорий Чапкис будут оценивать танцевальные способности звездных участников в четвертом сезоне шоу.


Напомним, трехлетний сын Александра Педана защищал маму молоточком для мяса.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999