Рамина Эсхакзай про манипуляции с лицом: "Стала красивой, потому что вложилась в себя"

Экс-участница шоу "Холостяк" призналась, на какие изменения во внешности она решилась

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
10 августа 2020, 17:10
Шоу-бизнес
Рамина Эсхакзай  © instagram.com/raminalalala

Украинская ведущая, экс-участница шоу "Холостяк"  Рамина Эсхакзай, которая рассказала о пищевой зависимости,  призналась, что меняла себе внешность с помощью современных инъекций. Бывшая невеста Виталия Козловского сделала данное заявление во время интервью для Youtube-программы "Без комплексов".

Звезда рассказала, что сейчас считает себя красивой, а ее мнение изменилось благодаря денежным вложениям в свою внешность. Именно это помогло чувствовать себя уверенней в кадре и по жизни.

То, что я красивая, я поняла, когда начала делать первые манипуляции, инъекции. Я была просто симпатичной, и стала красивой, потому что я вложилась в себя,
отметила знаменитость.

Рамина Эсхакзай
Рамина Эсхакзай  © instagram.com/raminalalala

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

По словам Рамины, она увеличила себе губы и также на них сделала татуаж, убрала наследственные темные круги под глазами, провела манипуляции с подбородком, что помогло в любом ракурсе выглядеть красиво, а также избавилась от комков Биша, чтобы лицо в кадре казалось меньше.

Помимо этого девушка сделала ламинирование ресниц, микроблейдинг бровей, удалила растительность на теле и регулярно посещает кабинет косметолога.

Рамина Эсхакзай
Рамина Эсхакзай  © instagram.com/raminalalala


Ранее Виталий Козловский признался, кто был против его свадьбы с Раминой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают