Судья американского талант-шоу Саймон Коуэлл сломал спину

60-летнюю звезду госпитализировали за неделю до старта съемок "Америка имеет таланты 2020"

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
11 августа 2020, 11:30
Шоу-бизнес
Саймон Коуэлл © gettyimages

Известный американский и британский телеведущий Саймон Коуэлл сломал спину. Случился инцидент во время тестирования нового электровелосипеда возле дома знаменитости в Малибу. Мужчина не справился с управлением и получил сложную травму, сообщает People.

Создателю и судье таких шоу как American Idol, Pop Idol, The X Factor UK и Britain’s Got Talent сделали срочную операцию, которая длилась 5 часов. Медикам удалось обездвижить несколько позвонков и имплантировать металлический фиксирующий стержень. Сообщается, что сейчас Саймон хорошо себя чувствует и благодарен медицинским работникам за труд и хорошее настроение. 

Саймон Коуэлл
Саймон Коуэлл © gettyimages

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Знаменитость также прокомментировала свое состояние, пошутив, что зря не прочитал инструкцию перед использованием велосипеда. Через неделю Коуэлл должен занять свое судейское место на проекте "Америка имеет таланты 2020". Пока не известно, как после перенесенной операции телеведущий сможет исполнить свои обязанности.

Если вы покупаете электрический велосипед, прочитайте инструкцию прежде, чем садиться на него первый раз. У меня сломана часть спины. Спасибо всем за сообщения с поддержкой... И огромное спасибо всем медсестрам и врачам. Они одни из самых приятных людей, которых я когда-либо встречал. Оставайтесь в безопасности. Саймон,
написал мужчина в Twitter.

Саймон Коуэлл
Саймон Коуэлл © gettyimages


А пока Саймон Коуэлл выздоравливает после операции, 60-летний Антонио Бандерас борется с коронавирусом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают