alyona alyona поддержала народ Беларуси: "Украина вместе с вами"

В Беларуси продолжаются массовые протесты, после того как экзитполы объявили результаты президентских выборов

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
11 августа 2020, 12:10
Шоу-бизнес
alyona alyona © instagram.com/alyona.alyona.official/

Ситуация в Беларуси нестабильна, а все из-за того что народ массово вышел на улицы городов после оглашения результатов президентских выборов. По информации экзитполов победу в гонке одержал Александр Лукашенко, опередив своего ближайшего конкурента Светлану Тихановскую. Люди, которые считают данные сфальсифицированными, устраивают протесты, которые переросли в кровавые столкновения с силовиками. 

Поддержать протестующих решила украинская исполнительница alyona alyona, которая опубликовала трогательное обращение на своей странице в Instagram. Звезда подкрепила публикацию фото, на котором позирует в украинском национальном наряде. Девушка подчеркнула, что чувствует себя свободной, однако помнит, какой ценой далась эта свобода Украине, а именно, какие потери понесли люди. 

alyona alyona
alyona alyona © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Зараз 2020 рік, я живу у своїй країні та почуваюся вільною. АЛЕ! Я пам‘ятаю, якою ціною нам це далося і які втрати ми понесли. Тому саме зараз ця свобода є дуже цінною. Я всім серцем щиро співпереживаю народу Білорусі, де зараз відбувається щось схоже на те, що пережили ми. І я сильно вірю в молодь, в людей, в те, що цей народ так само єдиний як і ми. Всі вони мають сили досягти своїх цілей і звергнути владу, яка просто не дає дихати вільно! Знайте, Україна разом з вами,
написала alyona alyona в соцсети.

В комментариях представители различных стран поблагодарили рэпершу за публичное освещение жизненноважных новостей. Многие присоединились к мнению Алены, выразив слова поддержки и надежды в светлое будущее Беларуси.

Для просмотра фото и видео листай вправо.


Напомним, alyona alyona похудела на 10 килограмм и поделилась подробностями потери веса.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают