Даша Квиткова рассказала, как прошел ее девичник в Египте

12 августа Никита Добрынин и Даша Квиткова сыграют пышную свадьбу

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
11 августа 2020, 14:20
Шоу-бизнес
Даша Квиткова © instagram.com/kvittkova/

Победительница "Холостяк-9" Даша Квиткова, которая рассказала о нервной булимии, поделилась подробностями своего девичника. Совсем скоро, 12 августа, девушка со своим возлюбленным, телеведущим Никитой Добрыниным сыграет пышную свадьбу в Киеве. Несмотря на то что пара уже является мужем и женой, их роспись состоялась в мае этого года, торжественную часть пришлось перенести из-за карантина.

За пару дней до праздника, Даша отправилась на девичник в Египет, взяв с собой 4 подруги. О том, как прошла вечеринка, она рассказала на своей странице в Instagram, подкрепив публикацию совместным фото. Невеста поблагодарила друзей за поддержку и веселье, которое у них было во время отдыха.

Было очень много смеха, были танцы (до 00:00 ночи естественно, потом мы как золушки бежали к подушке) и много разговоров о девичьем. Именно так я себе и представляла свой девичник. Ничего лишнего, без алкогольных вечеринок до утра и чужих голых мужчин,
призналась Квиткова в соцсети.

Даша Квиткова с подругами
Даша Квиткова с подругами © instagram.com/kvittkova/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Возлюбленная Никиты Добрынина призналась, что все ее подруги очень разные, однако она не считает это негативным качеством. Наоборот, по ее словам, с помощью этого они помогают друг другу смотреть на мир другими глазами.

Спасибо, что каждая есть в моей жизни. Спасибо, что мы все такие разные. Вообще прям совсем. Прям кардинально. Потому что благодаря нашей разности, у нас есть потрясающая возможность рассматривать жизнь с разных ракурсов и бесконечно друг у друга учиться,
подчеркнула Даша.

Даша Квиткова
Даша Квиткова © instagram.com/kvittkova/


Ранее Никита Добрынин раскрыл главный секрет счастливых отношений с Дашей Квитковой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают