Макс Барских признался, почему не готов к созданию семьи

Также ты можешь узнать, что артист подарил сыну Миши Романовой на день рождения

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
12 августа 2020, 12:20
Шоу-бизнес
Макс Барских с Мишей Романовой и ее сыном © пресс-служба

Популярный артист Макс Барских свою личную жизнь тщательно скрывает. Но в интервью программе "Зірковий шлях", которая выходит на канале "Украина", певец признался, какие отношения его связывают с Мишей Романовой и почему он не спешит жениться.

С певицей Мишей Романовой Максу то и дело приписывают роман. Они действительно какой-то период встречались, но и после расставания продолжают идти по жизни вместе. Артист называет Мишу своей семьей. А сейчас друзей и экс-любовников связывает ребенок. Макс крестил сына певицы – Мартина, которому недавно исполнилось 2 года. Так что журналисты канала "Украина" поинтересовались, что он подарил крестнику на день рождения.

Я купил огромную машину, такой электрокар на будущее, на нем можно ездить аж до 5-7 лет. Ему сначала она понравилась, он сел, но, когда мотор завелся, он испугался и начал плакать. Потом боялся к ней подойти. Думаю, сейчас ситуация наладилась, и он на ней смело катается,
рассказал Макс Барских в интервью программе "Зірковий шлях".

Макс Барских
Макс Барских © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

У самого 30-летнего певца, несмотря на миллионы поклонниц по всему миру, пока нет своей семьи. И это немного беспокоит его маму.

Она периодически говорит: "Сыночек, может пора семью?" Я понимаю, что не готов уделять время семье. Последние 4-5 лет я нахожусь в таком сумасшедшем режиме. Я не хочу обзаводиться отношениями или иметь детей и не иметь времени и возможности присутствовать при их развитии, участвовать в их воспитании. Для меня это очень важно и ответственно. Мне хочется, чтобы мои дети были самые счастливые, чтобы папа был всегда рядом с ними, чтобы, когда они вырастут, их психика была в норме,
поделился с журналистами канала "Украина" артист.


Напомним, ранее Макс Барских представил англоязычный трек SILENCE.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают