6 причин, за что ONUKA любит Беларусь: певица поддержала протестующих

Третий день в Беларуси разворачиваются масштабные митинги, поэтому все больше артистов присоединяются к поддержке

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
12 августа 2020, 15:20
Шоу-бизнес
ONUKA © instagram.com/onukaofficial/

Известная украинская исполнительница, фронтвумен группы ONUKA Наталья Жижченко публично поддержала митингующих в Беларуси, которые вышли на улицы после оглашения результатов президентских выборов 2020.

На своей странице в Facebook артистка написала список, за что она любит Беларусь, обратившись к ее народу и пожелав сил.  

Коли я спостерігаю за тим, що зараз відбувається в цій чудесній країні, мені стає дуже боляче, тому що такі круті люди та така крута, унікальна держава заслуговують на майбутнє. Сил вам, ми з вами, #ЖывеБеларусь
написала знаменитость.

ONUKA
ONUKA © instagram.com/onukaofficial/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


6 причин, за что ONUKA любит Беларусь


  1. За язык: для меня он звучит по-домашнему и очень уютно. Слушаю и умиляюсь.
  2. За красивых людей: сколько бы у нас не было концертов, в какой точке мира мы бы их не проводили, но таких горящих глаз, как у белорусов, я нигде никогда не встречала.
  3. За невероятную природу: какая же она красивая, едва не безупречно чиста — этому можно только позавидовать. И снова, все это благодаря людям, которые НЕ сорят.
  4. За очень крутые концерты: начиная с древних минских выступлений в составе Tomato jaws и заканчивая фестами под открытым небом уже в качестве ONUKA.
  5. За собственные ритуалы: когда я приезжаю в Минск, я всегда иду в универмаг и покупаю себе часы "Электроника". У меня их уже целая куча.
  6. За уникальные воспоминания. Например, тур Vidlik мы начали с Минска. И одноименный трек впервые сыграли вживую именно там. И именно там мы увидели, что этот трек делает с людьми. Поэтому, частично успех Vidlik, я разделяю с Беларусью.

ONUKA
ONUKA © instagram.com/onukaofficial/


Ранее ONUKA впервые показала лицо сына и опубликовала трогательное видео.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают