Адская любовь: каким будет четвертый сезон "Кохання на виживання"?

Узнай, когда стартует романтическое реалити и что ждет участников в жаркой стране

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
13 августа 2020, 13:10
Шоу-бизнес
Кохання на виживання © пресс-служба

15 сентября Новый канал покажет первый эпизод реалити "Кохання на виживання". Будет горячо в буквальном смысле. Ведь пары-участники отправятся в жаркую Латинскую Америку, чтобы проверить свои чувства и решить, есть ли у их отношений будущее.


Любовь длиною в путешествие


В народе говорят, что поездки – отличный способ проверить чувства. Создатели "Кохання на виживання" знают об этом. Поэтому и отправили пары в совместное путешествие. Правда, с одним "но" – их чувства ждали сложные испытания. Некоторые из них оставили шрамы не только на сердцах влюбленных, но и на теле. Жесткие проверки открыли болевые точки, которые многие предпочитали не замечать.

Меня поражало, как некоторые пары держатся за отношения. Когда всем очевидно, что людям нужно разойтись, но они остаются вместе, потому что зависимы друг от друга. Они несчастны, но готовы дальше мучиться, страдать, ненавидеть... Поездка в Латинскую Америку и участие в проекте многим открыло глаза на их отношения,
признается Олег Кензов.

 

Те, кто тащат партнеров в жизни, несли их на себе в прямом смысле под палящим солнцем в Перу. А кто мечтает привязать вторую половинку, делали это цепями. Испытания, как и условия съемок, были очень сложными. Поэтому команда "Кохання на виживання" между собой прозвала этот сезон "адским".

Кохання на виживання
Кохання на виживання © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Экстремальные съемки


Поначалу разработчики планировали снимать реалити в Азии, как и предыдущие сезоны. Но страны, контрастнее чем Перу, так и не нашли. Тогда команда даже не догадывалась, что столкнется с критическими ситуациями, которые нужно будет решать прямо на площадке.

Ни у пар, ни у съемочной группы не было времени на спокойную адаптацию к условиям страны. Приходилось акклиматизироваться прямо во время работы. В городе Куско группа страдала от горной болезни. Ведь город расположен на высоте 3 399 метров над уровнем моря. Учащение пульса, повышение давления, одышку и другие симптомы горного недуга участники съемочного процесса "заедали" таблетками и продолжали работать,
рассказывает руководитель проекта Мария Белая.

Кохання на виживання
Кохання на виживання © пресс-служба

В Икитосе у меня было сильнейшее отравление. Я спросил у врача: "От чего это"? Он говорит: "Это Икитос, здесь тысяча способов убить тебя". Из тебя вынимают капельницу, тебя тошнит, но ты идешь в кадр. Потому что не можешь взять отсрочку на два дня, иначе подведешь всю команду,
вспоминает Олег Кензов.

Несмотря на все это Перу оставила приятные впечатления у команды. Страну покажут такой, какая она есть: с невероятной природой, экзотическим бытом местных жителей, яркими карнавалами, бедными трущобами и антисанитарией. В четвертом сезоне проекта будет все: много слез, разочарований, смелых поступков и предательства. Будут драки, любовь и ненависть. Впрочем, в психологическом реалити иначе быть не может.

Кохання на виживання
Кохання на виживання © пресс-служба

Премьера "Кохання на виживання" – 15 сентября в 19:00 на Новом канале


Напомним, участница "Топ-модели по-украински" раскрыла подробности своей беременности.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают