Принц Чарльз хранит фото с Меган Маркл у себя в кабинете: детали

Стало известно, что отец и жена принца Гарри быстро нашли общий язык и подружились

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
13 августа 2020, 18:10
Шоу-бизнес
Принц Чарльз © gettyimages

О не самом теплом приеме Меган Маркл в королевской семье Великобритании известно давно, однако есть те люди, с которыми ей все же удалось подружиться и остаться в теплых отношениях после переезда в США. По информации Just Jared 72-летний принц Чарльз хранит в своем кабинете в поместье Кларенс-хаус памятное фото со своей невесткой.

Подробности отношений главного наследника на Британский престол и жены принца Гарри стали известны благодаря книге "Finding Freedom". Именно там авторы рассказали, что Чарльз своеобразно заменил Меган отца, с которым у нее очень непростые отношения. Мужчина сочувствует матери внука, из-за того что она долгое время жила в чужой стране и поддавалась критике с многих сторон, поэтому старается поддерживать ее. 

Меган Маркл
Меган Маркл © instagram.com/clarencehouse/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Инсайдеры отмечают, что сын Елизаветы II любит сильных, независимых и знающих себе цену женщин, которой и является супруга его любимого младшего сына. Именно это помогло им подружиться.

Напомним, именно принц Чарльз вел Меган Маркл к алтарю и это стало для него знаковым и памятным. Вероятно именно поэтому черно-белый снимок с данного момента он хранит всегда под рукой в своем кабинете.

Принц Чарльз и Меган Маркл
Принц Чарльз и Меган Маркл © gettyimages


Напомним, Меган Маркл и принц Гарри купили дом в Санта-Барбаре.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают