Актриса Дана Абызова призналась, с какими проблемами пришлось столкнуться во время съемок

Звезда сериала "На твоей стороне" также рассказала, что мешает ей осуществить давнюю мечту

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
14 августа 2020, 12:35
Шоу-бизнес
Дана Абызова © пресс-служба канала "Україна"

В понедельник, 31 августа, в 21:00 на телеканале "Украина" состоится премьера первых серий второго сезона мелодрамы "На твоей стороне". Актриса Дана Абызова, которая исполнила в картине главную женскую роль – нейрохирурга Анастасии Стрелецкой, откровенно рассказала, с какой проблемой столкнулась на съемках и почему была вынуждена прибегнуть к помощи медпрепаратов.

Популярная актриса Дана Абызова сыграла одну из главных ролей в мелодраме "На твоей стороне" канала "Украина". Вторая часть нашумевшего сериала расскажет о переменах в жизни нейрохирурга Анастасии Стрелецкой и ее возлюбленного Максима Гринчука.

На съемочной площадке картины Дана Абызова призналась, что этот проект научил ее многому, но главная ценность для актрисы в том, что она смогла продемонстрировать свои силы в экстремальных сценах и побороть страх крови. Но вот во время съемок на конюшне звезда телеэкранов была вынуждена прибегнуть к медицинской помощи.

По сюжету на коне скачут Максим и Алина — это новая героиня. Мне же в этой истории скакать не приходилось. Но вообще в кино такой опыт у меня был. Здесь была буквально одна сцена, где Макс катает Настю на лошади – медленно, в спокойном темпе. Но, признаюсь честно, у меня аллергия на лошадей, поэтому на съемках приходилось пить таблетки,
поделилась актриса Дана Абызова.

Дана Абызова
Дана Абызова © пресс-служба канала "Україна"

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Но несмотря на это, у актрисы прекрасное отношение к этим и другим животным. Звезда признается – домашних любимцев у нее пока нет, да и, по иронии судьбы, ее супруг, актер Алексей Морозов тоже аллергик.

К сожалению, домашних любимцев у нас нет, потому что я крайне редко бываю дома. Мечтаю о собаке. В детстве у меня были коты – и я их обожаю, но собаку тоже всегда хотелось! Правда, у мужа аллергия на котов и собак,
рассказала артистка.

Дана Абызова
Дана Абызова © пресс-служба канала "Україна"


Ранее Павел Зибров признался, на какие средства жил на карантине.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают