"Белые ночи" от Маркуса Ривы: красочный клип для свадебного хита

Романтическая песня моментально покорила влюбленные пары

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
14 августа 2020, 17:50
Шоу-бизнес
Маркус Рива © instagram.com/markusriva/

Совсем недавно латвийский певец Маркус Рива выпустил новую летнюю романтичную песню "Белые ночи", которую можно назвать свадебным музыкальным хитом. А сегодня он презентует эффектный и чарующий клип на данную композицию.

Клип снимали в ночи на берегу Рижского залива. На живописный песочный пляж Саулкрасты ("Солнечные берега") загнали спортивную машину 90-х годов, которая и стала главной локацией музыкального клипа. В главной роли, как и всегда, выступает сам артист, а на роль своей музы он пригласил известного латвийского хореографа, участницу шоу "Танцы" — Линду Палауску.

Маркус Рива
Маркус Рива © instagram.com/markusriva/

Режиссерскую работу Маркус также взял на себя, а оператором клипа стал Андрей Dree.

Темнота, красный свет и страстные объятия пары будоражат зрителей, а также навевают желание взять свою вторую половинку и отправиться встречать закат.

Автором музыки стал сам артист, а слова написал Игорь Татаренко, с которым Маркус уже сотрудничает не один год (в том числе слова песни "Свадхистхана").

Маркус Рива
Маркус Рива © instagram.com/markusriva/

Песня "Белые ночи" станет первой песней, которая войдёт в русскоязычный альбом. Кстати, песня уже получила хорошие отзывы от представителей радиостанций по всему миру и уже с сегодняшнего дня запущена в эфир, а также она уже доступна на всех цифровых платформах.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что с выходом песни "Белые ночи" Маркус Рива запустил масштабный розыгрыш для молодоженов, победители которого выиграют бесплатное выступление певца во время своего первого танца жениха и невесты. В розыгрыше могут участвовать жители Прибалтики (Латвия, Литва, Эстония), а также Беларуси, Украины и центральной России, которые планируют свадьбу в период с августа по ноябрь 2020 года. К тому же, Маркус сообщил, что пар-победителей может быть несколько. Возможно, именно на твоей свадьбе выступит популярный артист совершенно бесплатно.


Ранее Маркус Рива снял и презентовал клип во время карантина.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают