Оля Полякова призналась, почему спит без ночного белья

Все мы немного "Королева ночи"!

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
17 августа 2020, 11:30
Шоу-бизнес
Оля Полякова © пресс-служба

За кулисами грандиозного шоу "З Днем народження, Україно!", которое канал "Украина" покажет в День Независимости, 24 августа, в 20:00, Королева ночи Оля Полякова откровенно призналась, в каком виде ложится в кровать, чтобы иметь чудесный сон.

Звезда украинского шоу-бизнеса Оля Полякова для праздничного концерта "З Днем народження, Україно!" ко Дню Независимости Украины исполнит сразу две песни. Артистка посетила несколько колоритных локаций в Киеве – Житний рынок с песней "Ночная жрица" и Консерваторию им. Чайковского, где вместе с отдыхающими на Майдане Независимости зажгла под хит "Эй, секундочку". За кулисами шоу певица шокировала откровенным признанием, оказалось, Королева ночи предпочитает отдых без ночного белья.

Я всегда сплю голая! Чтобы ничего не мешало, особенно, если это белье – оно может что-то натирать. А когда спишь голенькая, боже, как ребенок!
рассказала Оля Полякова на съемочной площадке канала "Украина".

Оля Полякова
Оля Полякова © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, концерт "З Днем народження, Україно!" пройдет в формате видео-путешествия по стране, гидами в котором будут лучшие украинские артисты. Режиссер-постановщик – Елена Коляденко. Звезды будут неожиданно появляться в знаковых местах разных регионов Украины. А 24 августа в 20:00 вся страна соберется перед экранами канала "Украина" и отметит День Независимости любимыми песнями звезд.

Оля Полякова
Оля Полякова © пресс-служба


Напомним, Оля Полякова осудила политику Александра Лукашенко в Instagram.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают