Герои "Наречена для тата-2" Григорий Липовецкий и Вита Гончаренко сыграли свадьбу

15 августа пара, которая нашла любовь во втором сезоне проекта, узаконила свои отношения

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
17 августа 2020, 17:40
Шоу-бизнес
Вита Гончаренко и Григорий Липовецкий © пресс-служба

Герои романтического реалити СТБ "Наречена для тата" продолжают радовать хорошими новостями из личной жизни. 15 августа пара, которая нашла любовь во втором сезоне проекта, – Григорий Липовецкий и Вита Гончаренко – сыграла свадьбу.

Вита и Гриша познакомились во время съемок 2 сезона реалити. Целый месяц герои провели под одной крышей, ходили на свидания, делили быт, решали проблемы. Пары формировали опытные психологи проекта с помощью специальной программы совместимости.

Я на 100% была уверена, что встречу свою любовь в проекте "Наречена для тата" и выйду замуж. Другого исхода я себе даже не представляла,
призналась Вита.

Однако отношения этой пары сложно было назвать идеальными. Первое впечатление от знакомства с мужчиной оказалось обманчивым. Да и общение с дочками Гриши давалось Вите нелегко. Но все это не помешало паре сделать выбор в пользу общего будущего в день финала проекта.

Финал "Наречена для тата-2"
Финал "Наречена для тата-2" © пресс-служба

После проекта Вита и Гриша столкнулись с новой проблемой – отношениями на расстоянии, ведь Гриша живет в Израиле, а Вита – в Украине. Не обходилось без ссор и даже расставания, как призналась пара. Но сейчас супруги убеждены: сохранить отношения на расстоянии можно, но только при условии обоюдного желания.

Свадьбу пара сыграла в Украине 15 августа, недалеко от города Сумы, где живет Вита. Гостей на торжестве было около 50 – только родные и близкие.

Волновалась очень! Мне хотелось, чтобы свадьба была такой, как я ее нарисовала у себя в голове. Чтобы все понравилось нашим гостям. И во время произношения клятвы безумно волновалась. К счастью, все прошло, как я и мечтала,
рассказала счастливая невеста.

Григорий Липовецкий и Вита Гончаренко
Григорий Липовецкий и Вита Гончаренко © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В своей клятве Гриша пообещал самое главное – приложить максимальные усилия, чтобы сделать любимую счастливой.

Свое будущее супруги видят в Израиле после того, как будут оформлены все необходимые документы для переезда Виты. 

Переезжать страшно. Другая страна, другой менталитет, другие люди. Это как начать жизнь с нового листа. Но самое главное, что у меня есть мой мужчина, моя поддержка, опора и защита. С ним мне ничего не страшно,
поделилась Вита.

А пока пара наслаждается новым статусом супругов. В дальнейших планах и мечтах – большая счастливая семья с общими детками.

Григорий Липовецкий и Вита Гончаренко
Григорий Липовецкий и Вита Гончаренко © пресс-служба

Напомним, что в первом сезоне "Наречена для тата" любовь нашли Юрий Шпилька и Татьяна Сирица. После проекта девушка переехала из Черкасс в село Майдановку, пара сыграла свадьбу, а позже Таня родила первенца, которого супруги назвали Артуром. Теперь молодые родители воспитывают двух сыновей – Юру (ребенка от первого брака Юрия) и Артурчика.


Ранее Вита Гончаренко поделилась подробностями участия в шоу "Наречена для тата".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают