Звезда "Зачарованных" Роуз МакГоуэн обвинила голливудского режиссера в сексуальных домогательствах

Актриса раскрыла детали случившегося на своей странице в Twitter

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
18 августа 2020, 11:40
Шоу-бизнес
Роуз МакГоуэн © instagram.com/rosemcgowan/

Известная американская актриса, звезда "Зачарованных" Роуз МакГоуэн, которую подловили за поцелуями с девушкой, сделала шокирующее заявление. Девушка обвинила голливудского режиссера Александра Пэйна в сексуальных домогательствах и сделала это, опубликовав сообщение на своей странице в Twitter.

В публикации Роуз говорится, что на тот момент 27-летний мужчина соблазнил ее, когда ей было 15 лет, пригласив к себе домой и показав эротический фильм.

Александр Пэйн. Ты усадил меня и включил легкое порно, которое ты снял для Showtime под псевдонимом. До сих пор помню твои апартаменты в Силверлэйк. После всего ты оставил меня на улице. Мне было 15,
призналась звезда.

Роуз МакГоуэн
Роуз МакГоуэн © twitter.com/rosemcgowan

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В следующей публикации, только уже в Instagram, МакГоуэн опубликовала свое детское фото и раскрыла детали случившегося с ней. Знаменитость призналась, что мужчина занялся с ней сексом. Стоит отметить,  продолжительное время она считала, что это был ее сексуальный опыт.

Теперь я понимаю, что мной воспользовались… Это глубокая общественная запрограммированность. Если вы где-то там пытаетесь заняться сексом с несовершеннолетним человеком, вы совершаете преступление. Мне он нравился, я думала, что это моя вина, но это не так. Я была несовершеннолетней,
написала актриса.

Роуз МакГоуэн
Роуз МакГоуэн © instagram.com/rosemcgowan/

Голливудский режиссер Александр Пэйн пока не прокомментировал заявление Роуз МакГоуэн. Впрочем, девушка не впервые вспоминает данное происшествие, однако лишь сейчас решилась назвать имя мужчины.


Ранее стало известно, что звезда сериала "Зачарованные" Роуз МакГоуэн сделала аборт.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают