Премьера от победителя ТМПУ: Samvel презентовал клип на летний хит "Мы повторим!"

Яркие локации, много красивых девушек, позитивный настрой и даже дельфины — все это в новом видео артиста

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
18 августа 2020, 13:10
Шоу-бизнес
Samvel © пресс-служба

Самый красивый певец Украины Samvel удивил Одессу горячими съемками на свой летний хит "Мы повторим!". По словам самого певца, он и команда готовились к съёмкам более полутора месяцев — и результат того стоил.

Samvel стал первым артистом, который снял в клипе уникальные кадры с дельфинами, участвующими в популярном шоу одесского дельфинария "Немо".

Я получил невероятные впечатления от работы с этими умными и милыми животными. Узнал очень много нового — и огромный респект тем людям, которые с ними работают и ежедневно ухаживают. В видео войдёт всего несколько кадров, а впечатление от общения с дельфинами незабываемо! К сожалению, не успели посмотреть шоу — но во время съёмок удалось увидеть фрагменты — просто до мурашек! В свой следующий приезд в Одессу запланировали поход на шоу со всей командой!
комментирует Samvel.

Samvel
Samvel © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Самые красивые девушки Одессы, бассейны и джакузи Spa-отеля "Немо", Samvel, поющий под палящим летним солнцем — все это часть истории под названием "Мы повторим!". А ещё — уникальная концертная локация, созданная специально для съёмок клипа в съёмочном павильоне студии Alldes hub. На построение локации было потрачено около двух суток, задействовано огромное количество звуковой и световой аппаратуры и спецэффектов. По словам артиста, это уникальная в своих возможностях, площадка.

Samvel
Samvel © пресс-служба

Режиссёром-постановщиком клипа стал Андрей Царь, работы и талант которого высоко ценят не только в нашей стране. А стиль и костюмы созданы известным в Украине брендом одежды "Комашня".

"Мы повторим!" — это яркая, красивая и позитивная история. Пусть каждый, кто услышит песню и посмотрит клип, вспомнит о самых лучших моментах своей жизни и ещё раз получит максимальную дозу хорошего настроения!
подытожил певец.

Samvel
Samvel © пресс-служба

Samvel — Мы повторим!


Напомним, победители "Холостяка" и "Топ-модели по-украински" заинтриговали свадебными фото.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают