Как Ирина Федишин отпраздновала 14-ю годовщину свадьбы: какие подарки получила артистка?

Певица рассказала о романтике в отношения с мужем спустя годы любви

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
18 августа 2020, 14:50
Шоу-бизнес
Ирина Федишин с мужем © instagram.com/irynafedyshyn/

За кулисами праздничного концерта "Музыкальная платформа. Украинская песня. Львов 2020" ко Дню Независимости, который зрители увидят уже 24 августа в 22:00 на телеканале "Украина", популярная певица Ирина Федишин откровенно рассказала, как они с мужем отметили 14-ю годовщину свадьбы и какими особыми подарками обменялись.

Популярная артистка Ирина Федишин в праздничном концерте канала "Украина" исполнит сразу две свои песни "Білі троянди" и "Червоная калина". На съемочной площадке звезда рассказала, что в этом году у нее было несколько возможностей для отдыха – сначала они с семьей поехали в Затоку Одесской области, а затем отправились в Карпаты. Однако уже через некоторое время Ирина с мужем снова задумались об отдыхе у моря, поэтому отправились в Болгарию, где и отпраздновали 14-ю годовщину свадьбы.

Отпраздновали очень классно, потому что были только вдвоем – в таком очень тесном любовном кругу. Романтично – на берегу моря, муж подарил цветы, было шампанское, а потом к нам еще присоединились наши друзья – Виктор Бронюк с женой. Кстати, Виктор подарил мне специальный агатовый камень, потому что мы с мужем праздновали 14 лет вместе, а это агатовая свадьба,
рассказала Ирина Федишин за кулисами концерта.

Ирина Федишин с мужем
Ирина Федишин с мужем © instagram.com/irynafedyshyn/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Также Ирина призналась, что романтики в их супружеской жизни хватает, однако этот день особенный, поэтому она всегда знает, что подарить любимому.

Я подарила ему много поцелуев. У нас романтика ежедневно присутствует, а этот день достаточно особенный – в такие минуты хочется лишний раз сказать о том, что мы любим друг друга, поблагодарить за все, поэтому это теплый и очень личный день,
поделилась певица на съемочной площадке канала "Украина".

Ирина Федишин с мужем
Ирина Федишин с мужем © instagram.com/irynafedyshyn/

Уже 24 августа в 22:00 в День Независимости зрители канала "Украина" смогут посмотреть праздничный концерт "Музыкальная платформа. Украинская песня. Львов 2020", на котором споют украинские артисты – Злата Огневич, Ирина Федишин, Арсен Мирзоян, Gena VITER, TAYANNA, Артем Пивоваров, Ivan NAVI, Мята, группа "БЕZ ОБМЕЖЕНЬ" и другие.


Ранее Ирина Федишин рассказала про помощь отца и то, что он был против работы в шоу-бизнесе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают