"Кукуруза, как у Тома Круза": Alina Tim представила скандальный трек

Ну а кто сказал, что размер не имеет значения?

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
18 августа 2020, 17:30
Шоу-бизнес
Alina Tim © пресс-служба

Певица Alina Tim, кажется, не стесняется ничего в этой жизни. Откровенно рассказывает журналистам о всех своих пластических операциях и про бывшего мужа-наркомана, совершенно спокойно утверждает, что танцует она еще хуже, чем поет, и вот сегодня запремьерила клип про мужские размеры, которые не соответствуют женским ожиданиям.

По словам самой артистки, этот трек она нашла совершенно случайно и решение купить его себе пришло в голову за считанные секунды:

В Харькове через дорогу от моего дома находится студия “Hit Records”, я пришла к пацанам в гости, они включили мне даже не демку — запись с диктофона на телефоне, говорят: “Смотри, какой мы трэк трешовый написали, правда даже не знаем, кому из артистов такое можно продать”. Я услышала припев про кукурузу, как у Тома Круза и говорю: "Как кому?! Мне! Беру!"

Alina Tim
Alina Tim © пресс-служба

Клип на песню “Кукуруза” снимал Антон Клищевник. Он же создавал артистке ее предыдущие три работы. Съемки клипа прошли на берегу Киевского моря.

Вообще мы хотели снимать его в моей любимой стране — Доминикане, но карантин внес свои коррективы в наши планы. Я очень расстроилась, но потом подумала, что, как говорят классики — лучше так, чем никак. Тем более, мне не по карману вывезти в Доминикану команду из нескольких десятков человек, там бы снимали что-то минималистичное и простое, а тут получилась целая драма о сложных отношениях главной героини и мужчины с не тем размером кукурузы. Мы собрали классный балет из крутых танцоров, которые работают с Максом Барских, Maruv, Монатиком и Настей Каменских,
рассказывает Алина.

Alina Tim
Alina Tim © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Работа над видео началась еще ночью — чтобы снять необходимые кадры на рассвете.

Моя продюсерка в шесть утра подошла ко мне с открытой бутылкой просекко и говорит: "Все эти три десятка людей не спят всю ночь, чтобы снять клип на песню про маленький член. Что с нами всеми не так?" Ближе к полудню на соседние пляжи начали стягиваться отдыхающие и уже к обеду минимум сотня человек была искренне заинтересована: какая же кукуруза у Тома Круза?
смеется Алина.

Alina Tim
Alina Tim © пресс-служба

Сама певица считает свой новый трек не просто набором букв, а песней с глубоким смыслом.

Понятное дело, хайповый припев привлечет кучу лайков и дизлайков, фанов и хейтеров, а каждая женщина вспомнит свой худший секс в жизни. Но как психотерапевт могу сказать: когда в отношениях есть любовь и уважение — размеры пуза и кукурузы у твоего мужчины отходят на второй план!


Ранее украинская Бузова Alina Tim презентовала танцевальный трек "Пою и пью".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают