Как изменились звездные супруги Екатерина Осадчая и Юрий Горбунов за годы работы на "1+1"

Вспомни, с каких шоу и проектов начиналась карьера знаменитых украинских телеведущих: архивные фото

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
18 августа 2020, 19:10
Шоу-бизнес
Екатерина Осадчая и Юрий Горбунов © пресс-служба канала 1+1

В этом году "1+1" исполняется 25 лет. В честь знаменательной даты на телеканале продолжается яркая промо-кампания, готовятся премьеры, а селебрити делятся воспоминаниями о работе в проектах "1+1".

В течение четверти века зрители канала наблюдают за творческим развитием самых известных и любимых ведущих. Среди них — смелая и эпатажная ведущая программы "Світське життя" Екатерина Осадчая и шоумен, продюсер, ведущий "Танців з зірками" и "Голосу країни" Юрий Горбунов. А как менялись образы звезд за годы работы на "1+1", предлагаем посмотреть на архивных фото.


История Екатерины Осадчей


История Екатерины Осадчей на "1+1" началась в 2008 году, когда в эфире канала начали транслировать "Світське життя". Своими острыми вопросами ведущая заставала врасплох украинских и зарубежных звезд и политиков, а жизнь известных и знаменитых для зрителей "1+1" перестала быть тайной.

Екатерина Осадчая
Екатерина Осадчая © пресс-служба канала 1+1

В 2011 году Екатерина Осадчая стала ведущей шоу "Голос країни". В 2012 телеканал запустил "Голос. Діти", в котором телеведущая помогала справиться маленьким участникам проекта с волнением перед выходом на сцену. Интересно, что несколькими годами позже совместной работы на "Голос. Діти" началась романтическая история Екатерины Осадчей и Юрия Горбунова. Свою работу с юными вокалистами Екатерина продолжила в роли ведущей шоу "Маленькие гиганты", премьера которого состоялась на телеканале в 2015 году.

Екатерина Осадчая и Юрий Горбунов
Екатерина Осадчая и Юрий Горбунов © пресс-служба канала 1+1

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

За 12 лет работы на телеканале "1+1" Екатерина Осадчая сменила множество нарядов и шляпок, удивляла смелыми прическами и стильным макияжем.

Екатерина Осадчая
Екатерина Осадчая © пресс-служба канала 1+1

Екатерина Осадчая
Екатерина Осадчая © пресс-служба канала 1+1

Екатерина Осадчая
Екатерина Осадчая © пресс-служба канала 1+1


История Юрия Горбунова


Юрий Горбунов, который скоро празднует юбилей, свой путь на "1+1" начал в 2006 году с амплуа ведущего утреннего шоу "Сніданок з "1+1". Его коллегой тогда стала ведущая ТСН Маричка Падалко.

Юрий Горбунов
Юрий Горбунов © пресс-служба канала 1+1

В этом же году на "1+1" состоялась премьера первого сезона шоу "Танці з зірками", и Юрий Горбунов стал и остается его бессменным ведущим. Именно за работу в этом проекте в 2007 и 2008 годах звездный ведущий был награжден премией "Телетриумф".

Юрий Горбунов
Юрий Горбунов © пресс-служба канала 1+1

Также Юрий Горбунов был ведущим шоу "Смакуємо", "Зірка + Зірка" та "Суперзірка" на канале "1+1". В 2013 году шоумен стал ведущим проекта "Великий пекарський турнір", в 2015 вошел в состав жюри шоу "Маленькі гіганти", а в 2018 в эфире "1+1" появилась его авторская юмористическая программа #ШоуЮры. Также в 2015 году шоумен стал народным артистом Украины.

Юрий Горбунов
Юрий Горбунов © пресс-служба канала 1+1

Юрий Горбунов
Юрий Горбунов © пресс-служба канала 1+1

Кроме того, зрителям "1+1" Юрий Горбунов хорошо знаком в амплуа актера. В частности, в 2015 году состоялась премьера украиноязычного сериала "Останній москаль", где шоумен исполнил роль Ивана из села Великі Вуйки. В 2019 году зрителям представили спин-офф "Останнього москаля" — комедию "Великі Вуйки", в которой Юрий Горбунов объединил два амплуа — стал креативным продюсером и продолжил исполнять роль Ивана. В 2016 году шоумен получил роль в еще одном украиноязычном сериале "Село на мільйон", а в 2018 сыграл Яшу Цукера в сериале "Сувенир из Одессы". Отметим, недавно завершились съемки второго сезона комедийного сериала "Великі Вуйки.Вдома краще", который зрители "1+1" увидят уже этой осенью. Юрий Горбунов уже традиционно стал и актером, и креативным продюсером проекта.

Юрий Горбунов
Юрий Горбунов © пресс-служба канала 1+1

Работа на телеканале "1+1" для Екатерины Осадчей и Юрия Горбунова стала не только желанной, но и судьбоносной. В 2017 году звезды поделились новостью о том, что они женаты, а затем у них родился сын Иван.

Напомним, Промо-кампания празднования юбилея началась с яркого промо-ролика "25 слів про 25 років", в котором собрались звезды телеканала "1+1" — Алла Мазур, Наталья Мосейчук, Лидия Таран, Неля Шовкопляс, Егор Гордеев, Руслан Сеничкин, Людмила Барбир, Дмитрий Комаров, Екатерина Осадчая, Юрий Горбунов, Екатерина Кухар, Влад Яма, Анастасия Каменских (NK), Алексей Потапенко (ПТП), Тина Кароль, Дмитрий Монатик, Станислав Боклан, Александр Преподобный, Евгений Кошевой, Елена Кравец и другие.


Также ты можешь посмотреть, как Катя Осадчая и Юрий Горбунов прогулялись по центру Киева.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают