Настя Каменских полностью обнажилась для фото: "Только я и природа"

Певица рассказала о важных ритуалах, которые она соблюдает для воссоединения с природой

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
19 августа 2020, 10:40
Шоу-бизнес
Настя Каменских © instagram.com/kamenskux/

Украинская певица Настя Каменских умеет эпатировать и удивлять публику как своим разнообразным творчеством и предпочтениями, так и достижениями и решительностью.

Она тщательно работает над физическим состоянием своего здоровья, значительно уделяя время питанию и спорту, несомненно, демонстрируя свои результаты. Так, звезда поделилась с поклонниками откровенным снимком, на котором позирует полностью обнаженной, подкрепив его не менее интересным текстом. В публикации Настя рассказала о важности воссоединения с природой, а также поделилась, какие традиции соблюдает каждое лето.

Я обожаю лето. Именно летом я чувствую особое единение с природой. Чем ближе мы к ней, тем сильнее это чувствуем. У меня есть традиция — каждый месяц в теплое время года я на целый день выбираюсь туда, где могу почувствовать эту особую связь. Когда только я и мир, когда мое тело окутывает приятный ветерок, когда солнце мягкими лучами касается моего тела. Только я, наедине, и больше никого. Когда ничто не мешает стать единым целым со Вселенной, которая создала нас. Только я и природа, и ничто — ни одежда, ни мысли, ни окружающие — не мешают наполняться первозданной энергией стихий земли, воздуха и растений,
призналась артистка.

Настя Каменских
Настя Каменских © instagram.com/kamenskux/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Посещение природных красот помогает Каменских вновь черпать вдохновение для покорения новых вершин, ведь именно тогда, открыв разум и душу, она может оставить все мысли и слова за пределами луга. По словам знаменитости, именно в такие моменты можно почувствовать и, несомненно, увидеть, как прекрасно то, что окружает нас каждый день.

Сегодня решила поделиться с вами таким необычным для некоторых людей, но таким важным лично для меня путешествием. Это встреча с внешним и моим внутренним миром, который с каждым днем жизни все интереснее и интереснее изучать. Как же важны для меня такие дни, ведь побыв наедине с природой и собой, чувствуешь, что приходит особое вдохновение, необычные идеи и мысли и открывается особое озарение,
подытожила певица.

Настя Каменских
Настя Каменских © instagram.com/kamenskux/


Напомним, Настя Каменских сменила прическу, продемонстрировав новый образ.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают