Загадка дня: Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц уже поженились?

Нам конечно могли и не рассказать, но парень называет возлюбленную "женой" и носит обручальное кольцо

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
19 августа 2020, 12:10
Шоу-бизнес
Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц © instagram.com/nicolaannepeltz/

Многие уже знаю наверняка, что бракосочетание Бруклина Бекхэма и Николы Пельтц станет свадьбой 2021 года. Оно и не странно, ведь среди гостей на празднике будут никто иные как Меган Маркл и принц Гарри, Элтон Джон и многие другие всемирно известные личности, с которыми долгие годы дружат родители молодых — Дэвид и Виктория Бекхэми и миллиардер Нелсон Пельтц.

В сети уже распространяются слухи о том, что обручится пара решила неспроста, а из-за того, что девушка беременна. Подтверждений этому пока мало, однако дыма без огня не бывает. Думали на этом все закончилось? Не тут то было. Теперь в социальных сетях распространяются догадки по серьезней, а подогревают их сами влюбленные.

Бруклин удивил поклонников, оставив под фото с невестой (а может уже и нет) загадочный комментарий, который мало кого оставил равнодушным. Парень назвал Николу "своей женой", когда она в свою очередь написала "Мой навсегда". Это вызвало бурю комментариев, поскольку свадьба влюбленных запланирована на следующий год, однако это не отменяет мысли о том, что расписаться они могли заранее.

Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц
Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц © instagram.com/nicolaannepeltz/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Разожгла интерес и сама Виктория Бекхэм, которая толи случайно выдала тайну сына, толи запланировано, опубликовала его фото с обручальным кольцом на безымянном пальце. Пазл начинает складываться, однако официальных комментариев ни Бруклин, ни Никола пока не давали.

Бруклин Бекхэм
Бруклин Бекхэм © instagram.com/victoriabeckham/


Ну а пока ты можешь посмотреть на трогательные фото с помолвки Бруклина Бекхэма и Николы Пельтц.

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают