Умерла звезда "Огненных колесниц" и "Звездного пути" Бен Кросс

Британский актер ушел из жизни в возрасте 72-х лет

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
19 августа 2020, 15:55
Шоу-бизнес
Бен Кросс © facebook.com/actorbencross

18 августа в Вене, Австрия, скончался известный 72-летний британский актер, звезда "Огненных колесниц" и "Звездного пути" Бен Кросс. Знаменитость непродолжительное время боролась с болезнью, однако за последние недели состояние здоровья значительно ухудшилось.

О потери сообщила дочь усопшего Лорен, написав публикацию в Facebook

Мне очень больно рассказывать вам о том, что дорогой отец умер несколько часов назад. Скоро о его смерти напишут в прессе, но я хотела, чтобы вы, его самые преданные друзья и фаны, сначала услышали об этом от нас. Спасибо за вашу поддержку на протяжении многих лет. Ему очень нравилось общаться с вами,
написала девушка в социальной сети.

Бен Кросс
Бен Кросс © facebook.com/actorbencross

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, Бен Кросс снялся в более чем 104 картинах. Образование он получил в Королевской Академии Драматических Искусств, а наибольшую популярность ему принесла работа над фильмом "Огненные колесницы", который получил четыре премии "Оскар", три BAFTA и две премии Каннского кинофестиваля.

Знаковыми картинами для актера были "Первый рыцарь", "Звездный путь", "Бен Гуре", "Спартак", а также сериалы "Байки из склепа", "Сумеречная зона", "Мрачные тени", "Полтергейст: Наследие".

Бен Кросс
Бен Кросс © gettyimages


Напомним, умер японский модельер Кансай Ямамото, известный своей работой с Дэвидом Боуи.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают