Сергей Притула завершает актерскую карьеру и уходит из "Варьяты-шоу"

Связано такое решение с тем, что шоумен баллотируется на пост мэра Киева

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
19 августа 2020, 17:30
Шоу-бизнес
Сергей Притула © пресс-служба Нового канала

Украинский телеведущий, шоумен Сергей Притула совсем недавно объявил о своем решении баллотироваться на пост мэра Киева, а теперь сделал еще одно резонансное заявление.

Все дело в том, что знаменитость завершает актерскую карьеру. В комментарии LB.ua артист сообщил, что покидает юмористический проект "Варьяты-шоу", над созданием которого работал более 10 лет. Связано это непосредственно с его политическими амбициями, для того чтобы посвятить свое время именно этой деятельности.

Варьяты-шоу
Варьяты-шоу © instagram.com/siriy_ua/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Стало известно, что съемки в последнем сезоне "Варьяты-шоу", которое выходит на Новом канале, станут для Сергея Притулы прощальными. Остальные актеры передачи, по словам шоумена, уйдут в свободное плавание. Помимо актерской деятельности он отдает свои полномочия главы и редактора. 

Чтобы закрыть этот вопрос (о совмещении творческой работы с политической деятельностью) раз и навсегда, я объявлю о своем выходе из "Варьяты-шоу" и окончании своей актерской карьеры. Это тот шаг, который мне немного трудно делать, несмотря на то, что я десять лет отдал этому коллективу и развитию украиноязычного юмора,
сказал Сергей.

Сергей Притула
Сергей Притула © пресс-служба "Нового канала"


Напомним, Сергей Притула показал нежное фото с семейного отдыха.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают