Оля Полякова заговорила про инъекции красоты: что делает себе певица?

Королева ночи откровенно призналась, изменяла ли что-то в своей внешности

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
20 августа 2020, 13:00
Шоу-бизнес
Оля Полякова © пресс-служба

Звезда украинского шоу-бизнеса Оля Полякова в праздничном шоу "З Днем народження, Україно!" исполнит сразу две песни – "Ночная жрица" и "Эй, секундочку". На одной из локаций концерта певица рассказала, что время от времени обращается к специалистам бьюти-сферы для проведения косметологических процедур.

Я колю только ботокс. Я хочу рассказать людям, что это такое, ведь они думают, что все эти щеки и ужасные губы – это ботокс. Нет! Ботокс – это то, что блокирует мышцы. Он колется в лоб, чтобы не появлялись морщины – все! А другого я не делаю!
рассказала Оля Полякова на съемочной площадке канала "Украина".

Оля Полякова
Оля Полякова © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Певица отметила, что всегда хорошо выглядеть ей помогает плотный график, ведь во время работы она даже не думает о еде, правильное питание и активная жизнь. И такой подход дает свои результаты, ведь на съемочной площадке – на столичном Житнем рынке люди реагировали на артистку, как на праздник! Певица даже в шутку сказала, что пришло время создавать свою общину.

Люди всегда на меня реагируют, как на чудо в их жизни! Я думаю, мне надо сделать какую-то секту или что-то такое, куда люди будут приходить и молиться уже по-настоящему,
шутя комментирует Оля Полякова.

Оля Полякова
Оля Полякова © пресс-служба

Напомним, концерт "З Днем народження, Україно!" пройдет в формате видео-путешествия по стране, гидами в котором будут лучшие украинские артисты, среди которых Тина Кароль, Олег Винник, Верка Сердючка, NK | Настя Каменских, Оля Полякова, Макс Барских, Вера Брежнева и MONATIK, Сергей Бабкин, MELOVIN, Michelle Andrade, TAYANNA, Александр Пономарев, Павел Зибров, группы "Время и Стекло", MOZGI, THE HARDKISS, DZIDZIO, KADNAY и Freedom Jazz.

Режиссер-постановщик – Елена Коляденко. Звезды будут неожиданно появляться в знаковых местах разных регионов Украины. А 24 августа в 20:00 вся страна соберется перед экранами канала "Украина" и отметит День Независимости любимыми песнями звезд.


Ранее Оля Полякова призналась, почему спит без ночного белья.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают