"Бомба-ракета" от Сергея Бабкина: певец устроил космическую прогулку на Земле

Красочная жизнь в премьерном клипе артиста: видеоприключение доступно к просмотру

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
20 августа 2020, 17:10
Шоу-бизнес
Сергей и Снежана Бабкины © пресс-служба

Сегодня, 20 августа, состоялась премьера нового видеоклипа Сергея Бабкина – это "бомба-ракетный" взрыв, что случается, когда он и она встречаются и больше не могут оторваться друг от друга!

"Бомба-ракета" – это сплошное видеоприключение, где два главных одноименных персонажа за день проживают маленькую жизнь: они неистово веселятся, катаются на мерседесе 1931 года, танцуют и проходят разные испытания, выпадающие влюбленным.

Сергей и Снежана Бабкины
Сергей и Снежана Бабкины © пресс-служба

Режиссером видеоклипа стал Артем Вусик – актер, режиссер, коллега артистов в театре "Прекрасные цветы". Актерами массовых сцен стали исключительно ведущие харьковские театральные актеры. А запоминающийся танец на крыше удаленно поставил хореограф-постановщик Василий Козарь.

По словам Сергея и Снежаны, съемки этого видеоклипа были самыми сложными в их творческой истории. Красивую, по-детски наивную историю снимали на протяжении 4-х дней на самых разных локациях Харькова и области: от Кицевской пустыни до Харьковского планетария.

Сергей и Снежана Бабкины
Сергей и Снежана Бабкины © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Наш видеоклип – это маленькая и очень яркая жизнь "ее" – ракеты и "его" – бомбы. Это путь двух людей, который они проходят вместе через разные события, учатся, вдохновляют и открываются друг другу. Мы снимали приключения наших героев 4 дня, и сейчас точно можем сказать, что это были самые сложные съемки видео за весь наш творческий период. Но каждый подъем в 3 утра точно стоил того, чтобы вы увидели эту историю такой красивой и яркой, какой она получилась!
поделился Сергей.

Сергей и Снежана Бабкины
Сергей и Снежана Бабкины © пресс-служба

Самыми сложными моментами в съемках оказались жара, недостаток сна и очень тяжелые костюмы, которые "не дышат". В них трудно даже просто находиться, а тем более перемещаться. Мы все время снимали их, чтобы передохнуть и быстро надевали снова, чтобы продолжить сниматься. Но мы даже не представляли, как получится снять сцену с машиной: залезть в нее и вылезти в наших костюмах было архисложной задачей!
рассказала Снежана.


Сергей Бабкин удивляет не только клипами, но и необычными образами, ведь он примерил розовую балетную пачку, и ты такого точно еще не видела.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают