Райдер звезд: какой необычный пункт есть в списке Артема Пивоварова

Такого ты бы точно не ожидала увидеть в перечне артиста!

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
21 августа 2020, 18:10
Шоу-бизнес
Артем Пивоваров © Олег Батрак, tochka.net

За кулисами праздничного концерта "Музыкальная платформа. Украинская песня. Львов 2020", который зрители канала "Украина" увидят в День Независимости, 24 августа, в 22:00, популярный украинский певец Артем Пивоваров откровенно рассказал, изменился ли его райдер во время карантина и какое выступление он подготовил для шоу.

На съемочной площадке канала "Украина" певец Артем Пивоваров признался, что все время придерживается карантинных требований. Даже общаясь с коллегами, артист держит дистанцию ​​и лишь иногда здоровается кулачками. А вот концертные площадки посещает со своими защитными средствами – масками и антисептиками.

Что касается райдера, у нас нет никаких предрассудков – мы обычные люди. Единственный пункт, который есть в нашем райдере – это розовая пантера. И то она находится там только для того, чтобы организаторы, которые приглашают нас, внимательно его читали,
поделился Артем Пивоваров за кулисами концерта "Музыкальная платформа. Украинская песня. Львов 2020".

Артем Пивоваров
Артем Пивоваров  © пресс-служба канала "Україна"

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Но на карантине певец времени не терял. Вместе с певицей Мятой они подготовили кавер на знакомую каждому украинцу песню "Мовчати".

Сегодня мы приготовили большую премьеру вместе с певицей Мятой. Это будет кавер невероятной легендарной песни группы "Скрябин" и мы все покажем вам вживую,
поделился артист на съемочной площадке канала "Украина".

Артем Пивоваров
Артем Пивоваров  © пресс-служба

Уже 24 августа в 22:00 в День Независимости зрители канала "Украина" смогут посмотреть праздничный концерт "Музыкальная платформа. Украинская песня. Львов 2020", на котором споют украинские артисты – Злата Огневич, Ирина Федишин, Арсен Мирзоян, Gena VITER, TAYANNA, Артем Пивоваров, Ivan NAVI, Мята, группа "БЕZ ОБМЕЖЕНЬ" и другие.


Напомним, МЯТА в коллаборации с Артемом Пивоваровым презентовала сингл Love is Freedom.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают