Келли Осборн призналась, как похудела на 39 килограммов

Узнай, на что пошла дочь Оззи Осборна, чтобы распрощаться с таким весом

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
21 августа 2020, 19:15
Шоу-бизнес
Келли Осборн © gettyimages

Артистка Келли Осборн, которая раскрыла причину отказа от алкоголя, сделала откровенное заявление про свое похудение. Дочь Оззи Осборна стала участницей подкаста Дэкса Холта и Адама Глина, в котором призналась, что воспользовалась услугами пластического хирурга. Об этом сообщает Just Jared.

Напомним, певица распрощалась с 39 кг, однако с помощью чего удалось достичь такого результата она умалчивала. Поклонники перестали узнавать кумира, и в то же время начали восхищаться ее преображением.

Мне делали инъекции в челюсть и подбородок. После этого окружающие действительно стали замечать, что я похудела,
отметила Келли.

Келли Осборн
Келли Осборн © instagram.com/kellyosbourne/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Как стало известно, работать над внешними изменениями Осборн начала два года назад, распрощавшись с алкоголем. После этого девушке сделали рукавную гастропластику — резекцию желудка. Операция подразумевает, что после нее человек будет придерживаться правильного питания и поддерживать тело в тонусе с помощью физических нагрузок.

Если не тренируешься и ешь все подряд, то набор веса неизбежен. Рукавная гастропластика лишь начало пути в выбранном направлении. Об этом должен помнить каждый, кто ложится под нож хирурга. Целый год я готовилась к операции, прежде чем она была сделана. Еще раньше отказалась от алкоголя, что стало толчком в правильном направлении. Так что это не такой уж быстрый процесс,
призналась дочь рок-певца.

Келли Осборн
Келли Осборн © instagram.com/kellyosbourne/


Напомним, Дэвид Бекхэм умилил поклонников редким фото с мамой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают