Бритни Спирс проиграла отцу в суде: он остаётся её опекуном

Движение "Спасите Бритни" не справилось с адвокатами отца певицы — она потерпела поражение в борьбе за условия опеки

Даша Калинина
Даша Калинина
главный редактор
22 августа 2020, 16:14
Шоу-бизнес
Бритни Спирс © gettyimages.com

Юристы Бритни Спирс добивались пересмотра условий опеки, которые суд установил ещё 12 лет назад. Певица хотела сделать опекуном не отца, а его помощницу Джоди Монтгомери.

Летом в сети набирало обороты движение "Спасите Бритни» (#FreeBritney) — поклонники переживали, что их любимица пребывает в заточении и из-за этого у неё проблемы с психикой. Всё из-за некоего секретного письма певицы, которое опубликовал её друг Эндрю Гэллери. Если верить ему, то Спирс уже долгие годы не может выйти на улицу или купить кофе без разрешения отца. В соцсетях Эндрю отметил, что когда-то это письмо ему передала сама Спирс, а он решил его опубликовать, так как активно следит за жизнью подруги и желает ей счастья.

Фанаты Бритни Спирс
Движение #FreeBritney в поддержку Бритни Спирс © gettyimages.com

Сама Бритни эти истории не комментирует, однако в суд всё же обратилась. Адвокат певицы сообщил, что она не хочет оставлять Джеймса единственным распорядителем её недвижимости. Юристы пытались добиться назначения стороннего управителя, возможно банка.

Но в результате попытки Бритни не увенчались успехом — на закрытом заседании суд постановил, что Джеймс Спирс будет опекуном дочери до 1 февраля 2021 года.


Ранее мы писали о том, как Бритни Спирс похудела на карантине.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают