Юрию Горбунову — 51: малоизвестные факты про телеведущего

В день рождения знаменитости, вспоминаем его путь к успеху и берем историю себе на заметку

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
24 августа 2021, 16:00
Шоу-бизнес
Юрий Горбунов © instagram.com/gorbunovyuriy/

Мало кому из знаменитостей удается сохранить свою популярность и востребованность сквозь года и конкурентное окружение. Редко встретишь, что человек остается любимцем публики и продолжает раскрывать свои таланты, как случилось с юбиляром дня — Юрием Горбуновым.

Во вторник, 24 августа, телеведущий и Заслуженный артист Украины празднует 51-й день рождения. В честь праздника, редакция tochka.net подготовила подборку малоизвестных и интересных фактов про карьеру именника. 

Юрий Горбунов и Катя Осадчая
Юрий Горбунов и Катя Осадчая © instagram.com/kosadcha/

Юрий начинал профессиональный путь, как ни странно, с театра в Ивано-Франковске, ведь получил высшее образование с красным дипломом в Киевском институте театрального искусства им. Карпенко-Карого. После этого его жизнь кардинально изменилась: переезд в Киев, работа на телевидении, шоу-бизнес. Горбунов работал на всех топовых телеканалах страны, получив огромную популярность и перспективу развития.

Юрий Горбунов с Машею Ефросининой
Юрий Горбунов с Машею Ефросининой © instagram.com/gorbunovyuriy/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

На данный момент он является лицом телеканала "1+1", его имя ассоциируется с множеством передач, в частности "Танці з зірками" и "Голос країни", сериалы с его участием набирают большие рейтинги, а режиссерская работа над фильмами бьет кассовые сборы.  

Юрий Горбунов
Юрий Горбунов © пресс-служба канала 1+1

ТОП-8 фактов про Юрия Горбунова

  1. С детства знаменитость овладел умением игры на баяне и гитаре, окончив музыкальную школу. К слову, мама именинника, которая работала заведующей детского садика, также умела играть на бандуре. Любовь к музыке передалась Юрию по наследству.
  2. Еще в школьные годы звезда научился ездить на автомобиле "Москвич".
  3. Юрий Горбунов является кумом украинской певицы Ирины Билык. Пара вместе стала крестными родителями для ребеночка их общих друзей.

Юрий Горбунов с Ириной Билык
Юрий Горбунов с Ириной Билык © instagram.com/gorbunovyuriy/

  1. Благодаря усердному труду, в 2012 году он стал одним из восьми украинцев, которым доверили нести вечный огонь в Лондоне.
  2. Юрий — охотник. Самым лучшим способом отдохнуть от проектов для телеведущего является охота.
  3. Примечательно, что лишь в 2017-м году Горбунову удалось впервые  стать отцом. Долгое время телеведущий воспитывал дочь первой супруги Людмилы, с которой жил и был в браке до 2015 года. Сейчас же он отлично ладит со старшим сыном возлюбленной Екатерины Осадчей. Супруги воспитывают 4-летнего сына Ивана, а 19 августа 2021 года у них родился второй общий ребенок — мальчик, имя которого пока неизвестно.

Юрий Горбунов с младшим сыном
Юрий Горбунов с младшим сыном © instagram.com/gorbunovyuriy/

Сыновья Юрия Горбунова и Кати Осадчей
Сыновья Юрия Горбунова и Кати Осадчей © instagram.com/gorbunovyuriy/

  1. Любимая кухня Горбунова — украинская и японская. Поэтому если ты захочешь удивить кумира, лучше лепи вареники, либо же крути ролы и делай сашими. 
  2. Юрий стабильно занимается йогой и часто демонстрирует свои умения в Instagram. Снимки вызывают небывалый ажиотаж, ведь, для того чтобы выполнять определенные задания — нужны годы практики.

Юрий Горбунов
Юрий Горбунов © instagram.com/gorbunovyuriy/

Юрий Горбунов
Юрий Горбунов © instagram.com/gorbunovyuriy/


Также ты можешь узнать, как изменились звездные супруги Екатерина Осадчая и Юрий Горбунов за годы работы на "1+1".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают