Виктория Бекхэм создаст свадебное платье для невесты своего сына Николы Пельтц

Дочь миллиардера отказалась от затеи шить платье от кутюр

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
25 августа 2020, 17:05
Шоу-бизнес
Виктория Бекхэм © gettyimages

Вокруг помолвки и будущей свадьбы Бруклина Бекхэма и Николы Пельтц ходит множество слухов и разворачивается не меньше тайн. Сразу после подозрений пары в том, что она все же расписалась, не уведомив об этом поклонников, в сети появилась информация про свадебное платье девушки.

По информации издания The Sun наряд для невесты будет создавать никто другой как Виктория Бекхэм — мама ее жениха. Именитый дизайнер изъявила желание поработать над платьем для будущей невестки.

Сначала Никола хотела идти к алтарю в кутюрном платье Elie Saab. Этот бренд она часто носила раньше, но согласилась с доводами Виктории, что именно она должна создать ее образ,
сообщили инсайдеры.

Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц
Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц © instagram.com/nicolaannepeltz/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Стало известно, что Никола на самом деле является поклонницей бренда Виктории и не отказывается от приобретения новинок из ее коллекций. Совсем недавно Бекхэм подарила невесте старшего сына одежду из новой линейки.

Стоит отметить, что в стиле дочери миллиардера Нельсона Пельтца преобладает минимализм, а мама ее жениха также приветствует данный стиль при создании своих творений. 

Никола Пельтц
Никола Пельтц © gettyimages


Напомним, невеста Бруклина Бекхэма спровоцировала слухи о беременности.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают