Сергей Притула донашивал вещи за старшим братом

Ведущий вспомнил, как его собирали в школу перед первым сентября

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
26 августа 2020, 11:20
Шоу-бизнес
Сергей Притула с братом

Пока Новый канал снимает второй сезон "Дети против звезд", у ведущего Сергея Притулы минимум времени на отдых. Кроме работы на съемочной площадке, у него есть и другие заботы, например, собрать сына в школу. Нужно купить все самое необходимое – канцелярию, рюкзак, одежду. Сейчас с поиском товаров нет проблем, а вот в детстве Сергея Притулы сборы в школу были тем еще квестом.

Якщо порівняти мої шкільні роки у класі третьому і класі сьомому, то сьомий, звісно ж, мені подобався більше. По-перше, нам скасували обов’язкову шкільну форму. Моє покоління пам’ятає цю жахливу форму коричневого кольору, або ж не менш жахливу синього, але чомусь вона вважалася мажорною. Потихеньку відходили в небуття вкладки Turbo, а на перервах крутими були ті, в кого був тетрис. Єдине, що залишалося незмінним – це батьківські клопоти перед 1 вересня.
рассказывает ведущий Нового канала.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Вибір необхідного для школи у райцентрі був такий собі. Тож мама регулярно брала мене з братом до Тернополя і починалася та "довга дорога в дюнах". Бо зошити брались в одному місці, портфель у другому, сорочки в третьому, спортивне взуття в четвертому. Ну, це в багатші роки. В бідніші просто частина того, в чому ходив старший брат, спокійно доношувалася мною,
вспомнила звезда.

Школьный инвентарь для своего сына Сергей купил в интернете, чтобы поменьше контактировать с людьми в магазинах. Ведь лишняя осторожность в условиях пандемии не повредит.

Сергей Притула с сыном
Сергей Притула с сыном © пресс-служба


Напомним, Сергей Притула завершает актерскую карьеру и уходит из "Варьяты-шоу".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают