Надя Дорофеева и Позитив заговорили о новом составе "Время и Стекло"

Ранее музыканты объявили о распаде дуэта

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
26 августа 2020, 10:00
Шоу-бизнес
Время и Стекло  © instagram.com/vremyaisteklo/

В марте 2020 года поклонники "Время и Стекло" начали слушать все хиты группы, которые звучали с 2010 года, ведь Надя Дорофеева и Позитив сделали резонансное заявление — дуэт прекращает свое существование. Конечно же данная новость вызвала волну неудовлетворения, поскольку фаны даже не могли представить подобного исхода событий.

Несмотря ни на что музыканты объявили прощальный тур и выпустили к нему саундтрек. Однако на днях, во время записи программы 2POPODCAST, которую создали Потап (Алексей Потапенко) и Позитив, артисты прокомментировали новый, возможный состав "Время и Стекло". Гостьей нового выпуска стала никто иная как Надя Дорофеева. Она в свою очередь отметила, что песням их коллектива нельзя дать забыться, ведь когда они займутся сольными карьерами, никто не будет исполнять их хиты.

Беда, если песни группы "Время и Стекло" умрут вместе с уходом Нади и Позитива. Потому что их так любят все! И мне кажется, с продюсерской точки зрения было бы очень глупо закрыть группу. Было бы классно, если бы ее продлили,
отметила певица.

Время и Стекло
Надя Дорофеева и Позитив © instagram.com/nadyadorofeeva/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В свою очередь ее коллега Позитив засомневался в успешности проекта без их участия, ведь они стали известными личностями, которых трудно и даже невозможно заменить.

Мне кажется, мы достаточно громкие личности, чтобы можно было взять и заменить кого-то из нас,
сказал Алексей.


Карьера длинною в 10 лет не могла остаться незамеченной, поэтому мы рассказали про яркие наряды группы "Время и Стекло" из клипов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают