Секреты воспитания детей от Alyosha и Тараса Тополи

Лидер группы "Антитела" рассказал, чем руководствуется при воспитании троих детей

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
26 августа 2020, 16:20
Шоу-бизнес
Тарас Тополя с женой и дочерью © instagram.com/tarastopolia/

На "Вкусный эксклюзив" к Марии Мельник в программу "Ранок з Україною" пришел лидер группы "Антитела" – Тарас Тополя. Недавно певец в третий раз стал отцом. Однако на интервью каналу "Украина" пожаловал, еще когда певица Alyosha была беременна. Пока пара ждала рождения третьего ребенка, музыкант рассказал о приготовлении к рождению первой дочери и поделился правилами наказания сыновей, если те провинились.

Тарас Тополя – один из самых известных артистов в Украине. Вместе с женой, певицей Alyosha, они воспитывают сыновей Рому и Марка. А недавно звездные супруги третий раз стали родителями – у Алены и Тараса родилась дочь Мария. Музыкант признается, для его жены это довольно непростой период, но он всегда готов помочь с домашними делами и воспитанием детей. И хотя вспомогательную литературу перед рождением дочери певец не читал, всегда знает, как найти подход к воспитанию малышей.

Специальной литературы не читал – по наитию знаешь, по ощущениям. У нас есть правило – стараться договариваться, в первую очередь, с ними и правило, что они личности. С какого-то момента дети начинают показывать свое "Я", высказывать свою точку зрения. У них же обостренное критическое чувство справедливости. Если родители говорят, что так нельзя делать, а сами постоянно так делают – запрещают без объяснения, у них происходит сбой,
рассказывает артист.

Тарас Тополя
Тарас Тополя © instagram.com/tarastopolia/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Более того, у известной пары есть свои правила наказания детей за различные проступки.

Есть у нас такое правило – если, например, мама наказала, иногда бывает такое, что они становятся в угол. Это крайняя мера. И обязательно, когда мы выходим из угла, проговариваем ситуацию – почему это не должно повториться. И есть такое правило – если Алена туда поставила, то только она имеет право оттуда забрать, а если я – то только я имею право забрать. Обычно угол длится не более 5 минут,
поделился лидер группы "Антитела" Тарас Тополя в эфире канала "Украина".

Alyosha и Тарас Тополя с детьми
Alyosha и Тарас Тополя с детьми © instagram.com/alyoshasinger/

Несмотря на загруженность, Тарас и Алена всегда балуют детей. Да и сам музыкант старается радовать жену чем-то приятным, говорит – важные даты помнит, но есть небольшое "но".

Ей хотелось бы, чтобы я баловал ее подарками гораздо больше. Но я не очень романтичный в этих всех штуках,
признался Тарас Тополя в программе "Ранок з Україною".

Alyosha
Alyosha и Тарас Тополя © пресс-служба


Ранее Тарас Тополя порадовал фанатов семейным фото с Alyosha и новорожденной дочерью.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают