Звездные секреты отношений: Слава Каминская, Санта Димопулос и Арам Арзуманян заговорили о браке

Совсем скоро стартует реалити-шоу "Майже колишні", которое поможет парам разобраться в отношениях и сохранить брак

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
28 августа 2020, 15:20
Шоу-бизнес
Слава Каминская с детьми © пресс-служба

Накануне старта проекта "Майже колишні", экспертом которого стала известный психолог Ирина Кириченко, звезды украинского шоу-бизнеса в материале для ТСН.ua откровенно поделились историями личных отношений и рассказали о секретах счастливого брака.

Майже колишні
Майже колишні © пресс-служба


Слава Каминская


Певица, участница "Танців з зірками" и мама двоих детей Слава Каминская вспомнила, что со своим бывшим мужем делала попытки спасти брак, давала отношениям второй шанс, но супруги все же приняло решение расстаться:

Сейчас мы в очень комфортных теплых отношениях. Честно говоря, произошло это не сразу. Вы знаете, я женщина импульсивная и эмоциональная, иногда давала волю обидам. Но мудрость приходит с опытом, и я более чем счастлива тому, в какой точке находятся наши с Эдгаром отношения сейчас,
отмечает Слава.

А тем, кто сейчас находится на грани развода, певица посоветовала не отказываться от помощи окружающих и найти в себе силы, чтобы пережить критический момент:

Расставание нужно пережить, переплакать, перестрадать — позвольте себе быть слабой какое-то время. Не отказывайтесь от помощи близких, не бойтесь показаться слишком уязвимой или открытой. Развод — это не конец света. Да, это стресс, да, это очень больно, но это хороший инструмент для переосмысления многих вещей.

Слава Каминская с детьми
Слава Каминская с детьми © instagram.com/babaslavka/


Санта Димопулос


Певица, участница "Танців з зірками", жена и мама двоих детей Санта Димопулос в свое время тоже пережила расставание и, несмотря на это, никогда не переставала верить в настоящую любовь. Звезда рассказала о главных секретах ее счастливого брака:

Во-первых, это общение со своим мужем — с открытым сердцем и полна любви. Во-вторых, в отношениях очень важна тактильность — объятия, поцелуи. Именно они придают ощущение близости и безопасности для женщины. Чтобы ваш брак был крепким и счастливым, у каждого партнера должны быть свои интересы и свое личное пространство — нам всем иногда важно побыть наедине с собой. Но в то же время, если вы пара или супруги, у вас должны быть и общие интересы, ведь семья — одно целое. Чтобы с годами ваши отношения не угасали, необходимо над ними работать ежедневно: развиваться духовно, умственно и физически, а главное — делать это вместе,
рассказала Санта.

Санта Димопулос
Санта Димопулос © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Арам Арзуманян


Актер, звезда "Скаженого весілля" и сериала "Великі вуйки", участник "Танців з зірками" Арам Арзуманян женат уже более восьми лет, с женой воспитывает двоих детей — Анаит и Тиграна. Актер признается, в браке счастлив и рассказывает, что семейные и бытовые конфликты в его семье решаются теплыми объятиями. Среди главных секретов крепких отношений считает любовь и взаимопонимание:

Очень важно не конкурировать друг с другом, а дополнять. Доверие и поддержка — это основное. Я категорически не согласен с выражения "живем вместе ради детей", так не бывает. Считаю, что семья не состоит из каких-то факторов, это единое целое. Мы не создаем детей для себя, мы дарим им жизнь для них самих! И на нас, родителях, огромная ответственность, чтобы дети росли в любви,
отметил Арам.

Арам Арзуманян с женой
Арам Арзуманян с женой © пресс-служба

Напомним, участниками нового реалити "Майже колишні" станут женатые пары, которые находятся на грани развода, но готовы дать себе шанс спасти семью. По условиям проекта, они в течение недели будут жить в разделенном пополам дома и пройдут "стресс-тесты" — ряд испытаний, во время которых им предстоит встретиться с родственниками и объявить о разводе, пройти проверку на детекторе лжи, а еще встретиться с вожделенными "идеальными партнерами" на глазах у своей половинки и тому подобное.

По результатам испытаний супругов принимать решение, готовы ли они к изменениям ради сохранения брака, или действительно стремятся развода. Производство проекта — Friends Production.

Майже колишні
Майже колишні © пресс-служба

Смотрите новое реалити-шоу "Майже колишні" каждый вторник в 22:45 на "1+1"


Ранее судьи проекта "МастерШеф" объявили новые правила для участников-бриллиантов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают