Фото дня: похудевшая Адель впервые показала фигуру в купальнике

Певица скинула 45 килограмм и продолжает радовать фанатов преображением

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
31 августа 2020, 13:40
Шоу-бизнес
Адель © instagram.com/adele/

Известная британская исполнительница Адель, которая подружилась с Меган Маркл, впервые удивила поклонников фото в купальнике. Звезда похудела на 45 килограмм и несомненно радуется своим изменениям. Результатами преображения она не забывает делиться с поклонниками.

Так, на странице артистки в Instagram появилось фото, на котором она позирует в купальнике и лосинах, надев на себя яркий аксессуар с карнавальских костюмов из перьев. Подписчики обратили внимание не только на фигуру кумира, но и на ее необычную прическу — узлы банту (традиционная женская прическа на Ямайке).

Счастлива, что карнавал пройдет в Ноттинг-Хилле, в моем любимом Лондоне,
прокомментировала публикацию Адель.

Адель
Адель © instagram.com/adele/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Комментаторы оценили фото и стиль знаменитости, однако нашлись и те, которые возмутились ее образу, аргументировав это тем, что "темнокожие женщины подвергаются дискриминации за ношение национальных причесок, таких как узлы банту и локоны, а белые — нет"

Многие поклонники встали на сторону кумира, поддержав ее выбор, отметив, что данная прическа может просто нравиться исполнительнице и это не имеет никакого отношения к желанию оскорбить народ. 


Ранее друг Адель высказался по поводу ее похудения, отметив, что она все еще стесняется своей внешности.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают