Фронтмен Little Big Илья Прусикин разводится с женой: известна причина

Музыкант и рэп-исполнительница Tatarka пробыли в браке 4 года

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
31 августа 2020, 17:03
Шоу-бизнес
Илья Прусикин и Ирина Смелая © instagram.com/smelaya_ira/

Лидер рэйв-группы Little Big Илья Прусикин и рэп-исполнительница и блогер Ирина Смелая, которая выступает под псевдонимом Tatarka, разводятся. Об этом пара сообщила в официальном заявлении, опубликованном в Instagram и YouTube, который записала для поклонников.

В видеообращении супруги назвали причину развода, а также подчеркнули, что остаются в дружеских отношениях. По их словам к такому решению они шли более полугода прежде чем объявить о нем публике.

Главной причиной для расставания послужил график Ильи Прусикина из-за которого он редко бывает дома, а супруга в это время ждет его. 

Мы пришли к этому решению в декабре прошлого года после долгого тура группы Little Big,
отметила Ирина.

Илья Прусикин и Ирина Смелая
Илья Прусикин и Ирина Смелая © instagram.com/smelaya_ira/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Девушка в свою очередь также отметила, что не понимает пары, которые пытаются сохранить семью ради ребенка, поскольку это только навредит ему. К слову, артисты воспитывают 2-летнего сына Добрыню. Звезды намерены и дальше воспитывать сына вместе, несмотря на развод, пошутив, что отметят это событие в стрип-клубе.

У нас было очень много претензий друг к другу, их накопилась критическая масса. Если бы остались вместе ради ребенка, мы бы оба были несчастными, а свое состояние просто перекинули бы на ребенка. А этого нельзя было допустить,
сказал фронтмен Little Big.

Илья Прусикин с сыном Добрыней
Илья Прусикин с сыном Добрыней © instagram.com/smelaya_ira/

Напомним, Илья и Ирина познакомились в 2014 году, а узаконили свои отношения в 2016-м. В ноябре 2017-го у влюбленных родился сын. В завершении ролика знаменитости пожелали всем остальным парам в случае расставания последовать их примеру.


Напомним, Екатерина Варнава рассталась с Константином Мякиньковым.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают