День знаний 2020: как украинские звезды отвели детей в школу

TAYANNA, Тарас Тополя, Александр Пономарев и другие поделились фотоотчетом с праздничных линеек

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
1 сентября 2020, 12:40
Шоу-бизнес
День знаний 2020: как украинские звезды отвели детей в школу  © instagram.com

1 сентября в Украине празднуют День знаний, а это значит, что стартовал новый учебный год, поэтому школьники спешат занять свое место за партами и поскорее поделиться впечатлениями после летних каникул.

В 2020 году обучение детей осуществляется по строгим правилам в условиях пандемии. Теперь вместо фломастеров в рюкзаке свое почетное место занимают антисептики, но несмотря на это звездные родители все же отвели своих деток на праздничную линейку и успели поделиться снимками с мероприятия. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Кто-то впервые познакомился со школьными реалиями, а кто-то уже знает в этом толк и шагает коридорами учебного заведения уверенно. В честь праздника редакция tochka.net предлагает тебе посмотреть, как начался учебный год у детей украинских знаменитостей.


Александр Пономарев


В перший раз в перший клас і перший раз в восьмий клас ! Найбільше за все Джуніор любить їсти хліб , може в ньому секрет шаленого росту?
прокомментировал певец фотоколлаж с сыном.


Тарас Тополя


Лидер группы "Антитела" Тарас Тополя отвел старшего 7-летнего сына Романа в первый клас и поделился трогательным кадром.

Слова зайві :)
написал музыкант в Instagram.


Григорий и Кристина Решетники


Звездные родители Григорий и Кристина Решетники присутствовали на праздничной линейке своего старшего 7-летнего сына Ивана, который пошел сегодня, 1 сентября, в первый класс.

Наш перший Першокласник. Синочок, бажаємо тобі захоплюючих шкільних пригод. Завжди віримо в тебе та дуже любимо! Ти — крутий,
написал телеведущий в соцсети.


Лидия Таран


Известная украинская телеведущая Лидия Таран воспитывает дочь Василису, которая обучается в школе на Подоле, город Киев. 

— Маска є? — 3 штуки! Антисептик взяла? — 2 пляшечки. — Тоді бігом на чорний хід! Ой не таким я уявляла собі 1 вересня! Ці першачки в масках, серце крається.Ці довгоногі олені — типу моєї — які так скакали на радощах, що фізично прийшли до своєї школи і можна не віртуально обійнятися і зустрітись! Школа тепер не лише про освіту, школа про саме життя,
прокомментировала обучение в новых реалиях знаменитость.


TAYANNA


Украинская певица TAYANNA опубликовала фото сына в Instagram-stories, на котором он позирует с праздничным букетом.

Снимок артистка дополнила изображением красных сердец.

TAYANNA
TAYANNA © instagram.com/stories/tayanna_reshetnyak/


Марина Боржемская


В добрый путь, милые! Удачного, лёгкого учебного года. Пусть новые знания приносят вам удовольствие и опыт. Всех родителей поздравляю с началом нового учебного года. Хочу и нам пожелать стойкости, спокойствия и выдержки :) Главное, чтоб детки были здоровы, остальное мы всё переживём,
написала Марина Боржемская в Instagram.


Напомним, Джаред Лето показал, как выглядел в школе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают