Эд Ширан впервые стал отцом: имя и пол ребенка

Британский певец и его супруга Черри Сиборн тщательно скрывали ожидание первенца

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
1 сентября 2020, 13:25
Шоу-бизнес
Эд Ширан © gettyimages

В августе этого года в СМИ появилась информация о том, что жена британского певца Эда Ширана находится на последнем месяце беременности. Карантин идеально помог и без того скрытной паре сохранить ожидание первенца в тайне даже от друзей и близких.

Влюбленные никак не прокомментировали информацию инсайдеров, однако про пополнение в семье звезда решила сообщить самостоятельно. Так, на странице Эда в Instagram появилась публикация, в которой он рассказал про пол малыша, а также имени, которое они с возлюбленной ему дали.

Эд Ширан и Черри Сиборн
Эд Ширан и Черри Сиборн © gettyimages

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Британский артист и Черри Сиборн впервые стали родителями дочери, которую назвали Лайрой Антарктикой. Девочка появилась на свет на прошлой неделе.

На прошлой неделе с помощью потрясающей команды врачей Черри родила нашу красивую и здоровую дочь Лайру Антарктику Сиборн Ширан. Мы абсолютно влюблены в нее,
трогательно прокомментировал рождение ребенка певец.

Эд Ширан впервые стал отцом
Эд Ширан впервые стал отцом © instagram.com/teddysphotos/

Публикацию мужчина подкрепил снимком детских носков, добавив, что мама и малышка чувствуют себя прекрасно, а он с возлюбленной на седьмом небе от счастья. Ширан также отметил, что в данный период жизни он с женой нуждается в приватности, попросив, уважать их желание.


Ранее стало известно, что Эмма Робертс впервые станет мамой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают