Алексей Суханов и Тимур Мирошниченко вспомнили свою первую школьную линейку

Накрахмаленные рубашки, банты в волосах, цветы, первая дружба, первая учительница и, конечно же, первая любовь

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
1 сентября 2020, 19:00
Шоу-бизнес
Тимур Мирошниченко и Алексей Суханов © instagram.com

В программе "Ранок з Україною" на канале "Украина" с ведущими Марией Мельник и Григорием Германом звезды поделились теплыми воспоминаниями о школе.

Известный украинский актер Евгений Капорин признается – свой первый звонок запомнил на всю жизнь, ведь именно на школьной линейке парень впервые влюбился.

Первый раз в жизни я влюбился именно первого сентября в свою одноклассницу. А еще именно тогда я понял, что хочу стать или полицейским, или кинокритиком,
поделился актер Евгений Капорин в программе "Ранок з Україною".

Евгений Капорин
Евгений Капорин © пресс-служба

Кинокритиком Евгений не стал, но полицейским был, правда, в кино. А вот у ведущего шоу "Говорить Україна" Алексея Суханова о первом сентября воспоминания не столь положительные.

Когда впервые оказался в школе на линейке, я испугался, если честно. Потому что я посмотрел вокруг себя и подумал: "Господи, какие все большие, какие-то гиганты". И вот знаете, букет, сделанный своими руками, и идешь такой, метр с кепкой и несешь этот букет. А потом даришь его учительнице,
рассказал ведущий канала "Украина" Алексей Суханов и добавил, несмотря на страх, он до сих пор помнит свою первую учительницу.

Алексей Суханов
Алексей Суханов © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Первая учительница запомнилась и ведущему программы "Зірковий шлях" Тимуру Мирошниченко. Хотя будущая телезвезда пошла в школу на год раньше своих сверстников. Поэтому, как и Алексей Суханов, столкнулся с проблемой, что он – самый маленький в классе.

Моя первая учительница постоянно говорила родителям, что он прекрасно учится, показывает хорошие результаты. До 7-го класса, наверное, стоял последним на физкультуре. То есть я еще был самым маленьким по росту. Но это не мешало мне всегда быть отличником,
вспоминает телеведущий Тимур Мирошниченко.

Тимур Мирошниченко
Тимур Мирошниченко © пресс-служба

А актрисе Людмиле Ардельян, как настоящий девочке, 1 сентября запомнилось праздничными аксессуарами.

Помню, когда я шла в первый класс, была в таких здоровенных бантах, такая маленькая девочка. У меня был белый передник, который мне мама накрахмалила и выгладила. А в руках были цветы – украинские георгины,
поделилась воспоминаниями актриса, звезда "Реальной мистики" Людмила Ардельян.

Людмила Ардельян
Людмила Ардельян © пресс-служба

Как бы этот день прошел, 1-е сентября безусловно становится воспоминанием на всю жизнь! Ведь это начало нового этапа детства и первый шаг во взрослую жизнь!


Также ты можешь узнать, как украинские звезды отвели детей в школу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают