Актер сериала "Выходите без звонка" Игорь Пазыч о ролях, YouTube и увлечениях

Молодой артист признался, почему помимо актерства выбрал дорогу блогерства

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
2 сентября 2020, 10:50
Шоу-бизнес
Эксклюзив, Интервью
Игорь Пазыч © пресс-служба

7 сентября в 18:00 на телеканале "Украина" стартует третий сезон детективного сериала "Выходите без звонка". Молодой актер Игорь Пазыч воплощает нового персонажа – юриста Тараса. О том, как готовился к новой роли и почему стал футбольным блогером, он рассказал нам в интервью.

  • Сериал рассказывает о приключениях таксиста. Какие у вас отношения с авто?

У меня есть автомобиль. Я любитель в этом смысле. Если открыть багажник, я мало что там пойму. Езжу, не лихачу, стараюсь следовать правилам дорожного движения. Закон нельзя нарушать. Это правило, которое придумано людьми для людей, чтобы мы жили гуманно в социальном обществе.

Игорь Пазыч
Игорь Пазыч © пресс-служба

  • Вы воплощаете юриста. Кто вас консультировал, когда готовились к роли?

Мой бывший одноклассник. Валентин служит в правоохранительных органах. Если какие-то консультации, я всегда ему сразу звоню, уточняю. "Татуировка у меня есть, можно?" – "Да. Сейчас не обращают внимания". Или как кобуру носить. Какие-то вот такие мелочи, я у него сразу спрашиваю, и он мне отвечает. Это мой консультант. Его сейчас перевели в Закарпатье. Я узнавал, как там, он рассказывал столько интересных историй, что можно снять довольно интересный комедийный проект про полицию.

  • У многих актеров есть роль мечты. Что бы хотелось сыграть?

Нет конкретной. Я мечтаю сыграть любую мою роль, которая уже была и которая еще будет. Насколько она хорошо получится, зависит и от меня, в том числе. И поэтому, возможно, какие-то психологически сложные образы, сразу непонятные, которые скрывают в себе что-то. Хотелось бы, чтобы в каждом персонаже не было легких прочтений. Ты смотришь на него, он кажется одним, а внутри другой: черствый, подлец. И сейчас по чуть-чуть я хватаюсь за такое.

Игорь Пазыч
Игорь Пазыч © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

  • У вас есть свой достаточно популярный YouTube канал. Почему посвятили его футболу?

Я с детства любил футбол. Это единственный вид спорта, который я смотрю. Не выделяю какой-то конкретный клуб, люблю сборную Украины. Единственная команда, которая эмоции очень сильные вызывает. Например, последний матч, Украина – Португалия. Эмоции не передать словами. Голоса, когда уходили со стадиона, не было. А начать что-то в ютубе – у меня были мысли, когда я еще учился в институте, но конкретных действий я не предпринимал. Потом с друзьями решились и вот каналу уже три года. В ютуб сейчас столько профессионалов с телевидения приходит, платформа очень сильно развивается. И нам тоже приходится совершенствоваться. Сейчас готовим еще одну новую рубрику, надеюсь будет не менее популярна, чем предыдущая, "Фанат". Благодаря ей наш блог узнала большая аудитория.

  • Кроме футбола, как блогеру, какие темы еще интересно раскрыть?

Кино, важно ведь делать то, в чем ты разбираешься, иначе тебе нечего будет говорить людям. Я не считаю себя совершенным экспертом в футболе, я все-таки фанат, болельщик-любитель. Но благодаря тому, что у меня есть какие-то актерские навыки, я могу смешать это все и дать продукт зрителю.

Если бы не футбол, кино – 100. Очень хочется много чего рассказать, поделиться своим мнением о фильмах.

Игорь Пазыч
Игорь Пазыч © пресс-служба


Напомним, Алексей Суханов и Тимур Мирошниченко вспомнили свою первую школьную линейку.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают