Звезда "Свингеров" Анна Саливанчук во второй раз стала мамой: видео с родов

Актриса родила сына и опубликовала видео, на котором запечатлен процесс рождения малыша

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
2 сентября 2020, 16:10
Шоу-бизнес
Анна Саливанчук © instagram.com/salivanchuk.anna/

Известная украинская актриса Анна Саливанчук, которая более известна по ролям в фильме "Свингеры" и сериале "Одного разу під Полтавою", во второй раз стала мамой и родила сына.

Радостной новостью знаменитость поделилась в Instagram-профиле, опубликовав видео, на котором запечатлен процесс рождения малыша: от схваток до того момента, когда его положили на грудь мамы.

Анна Саливанчук с мужем Александром
Анна Саливанчук с мужем Александром © instagram.com/salivanchuk.anna/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Актриса призналась, что волновалась перед публикацией ролика, поскольку боялась продемонстрировать таинство, которое раньше она бы не решилась показать.

Ну все, наконец-то, я родила второго, здорового, красивого сына! Если честно я немного волновалась, потому что ничего не скрывала от вас. И все показывала! А это такое таинство, которое, сказала бы я раньше, нельзя показывать. Разве что, после того как уже все произойдёт. Мне было страшновато, вдруг кто-то позавидует, не так посмотрит, подумает, сглазит! Но теперь я в это не верю и даже в голову не пускаю такие мысли! Не боюсь показывать вам свою жизнь и делиться всеми радостями и печалями!
прокомментировала Анна публикацию.

В комментариях подписчики новоиспеченной мамы поздравили ее с рождением сына и пожелали здоровья как ей, так и малышу.

Напомним, ранее актриса сообщала, что планирует партнерские роды с супругом Александром. Видимо паре все же удалось во второй раз вместе присутствовать во время появления нового члена семьи, поскольку когда Анна рожала впервые, возлюбленный также ее поддерживал.


Ранее Анна Саливанчук показала архивные фото с венчания и рассказала о предстоящей свадьбе. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают