Любовный треугольник, деньги и власть — в дебютном треке DAYTON

Новое имя в украинской музыке: исполнитель презентовал авторскую песню на украинских радиостанциях

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
2 сентября 2020, 17:00
Шоу-бизнес
DAYTON © пресс-служба

DAYTON — певец, автор песен и композитор. У артиста нет музыкального образования, опыта участия в вокальных шоу и контрактов с продюсерскими центрами. Всю свою жизнь он был тесно связан с музыкой и самостоятельно обучился игре на музыкальных инструментах, написанию аранжировок и саунд-инжинирингу. Это дает ему возможность самостоятельно создавать свою музыку и делать ее такой, как чувствует и слышит ее именно он.

Признаться, мне несколько раз предлагали продюсерские контракты, от которых я всегда отказывался. Я также пробовал работать с музыкальными продакшнами, но убедился, что свобода в творчестве и партнерство на равных несёт для меня наибольшую ценность,
делится DAYTON.

DAYTON
DAYTON © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Дебютная песня Namysto о любовном треугольнике, денежной власти и реальных чувствах. У главной героини трека не было выбора. Она словно "птица в клетке", зависела от влиятельного и богатого человека, но, когда заходило солнце, она надевала "namysto" и бежала по зову сердца к другому.

Dayton делится, что трек Namysto отражает реальные события из его жизни. Однажды артисту действительно пришлось участвовать в любовном треугольнике и пережить противостояние с более влиятельным персонажем в этой истории.

DAYTON – Namysto уже доступен на всех стриминговых площадках.


Напомним, группа АГОНЬ выпустила трек "Продажная любовь".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают