NK | Настя Каменских представила первый трек с испаноязычного альбома — A huevo

Артистка продолжает покорять международный рынок и Латинскую Америку

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
4 сентября 2020, 10:10
Шоу-бизнес
Настя Каменских © пресс-служба

Состоялась самая долгожданная премьера этой осени: украинская певица, которая первой вышла на международный рынок и покорила своим творчеством Латинскую Америку, суперстар NK | Настя Каменских презентовала клип на трек "A huevo" из своего первого испаноязычного альбома "Ecléctica". Клип доступен для просмотра на YouTube-канале певицы, альбом открыт к предзаказу на ITunes, его премьера состоится 18 сентября.

Название альбома выбрано не случайно, ведь значение слова "Ecléctica" — смешение, соединение разнородных стилей, идей — передает не только концепцию альбома, характер и настроение каждого трека, но и перекликается с главным месседжем творчества NK — создавать музыку без границ, соединяя в ней мировые культуры.

Я как настоящая девушка-космополит кайфую от невероятного симбиоза колоритных и близких мне по духу культур — украинской и мексиканской — настроение которых присутствует в каждом треке моего нового альбома. Кураж, страсть и огненный драйв слились воедино. Музыка не имеет границ, как и моя любовь к новому и экспериментам в своем творчестве,
прокомментировала релиз NK | Настя Каменских.

В альбом вошли 7 треков, в которых собраны танцы, много любви и крутое настроение. Среди песен альбома также вышедший ранее сингл "Elefante", клип на который набрал более 100 миллионов просмотров, а сам трек покоряет всевозможные чарты по всему миру — Мексика, США, Канада, Испания, Турция, Румыния и даже Индия. Кроме того, более 40 недель песня находилась в престижном мировом чарте Shazam Global, где собраны самые популярные треки всего мира, и продолжает занимать топовые позиции.

Настя Каменских
Настя Каменских © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Сегодня же состоялся и релиз долгожданной видеоработы на песню "A huevo". Прямо из клипа певица запустила танцевальный #ahuevochallenge на ведущей социальной сети TikTok. В переводе с мексиканского сленга "A huevo" значит "круто/офигенно". В песне звучат также фразы на украинском языке, что уже стало фишкой NK в треках на иностранных языках. Клип на трек снимали еще до карантина, режиссером выступил известный клипмейкер Леонид Колосовский. Это уже третья совместная работа Насти и Леонида в сольном проекте NK, и каждая из работ впечатляет яркими красками и эпатажем, набирая десятки миллионов просмотров.

Клип на трек — это феерия праздника, ярких персонажей и фьюжн культур. В клипе NK предстает перед нами в четырех невероятно красочных образах, а одна из экстремальных сцен видео стала для певицы настоящим испытанием.

Настя всегда готова идти вперед, пробовать что-то новое и не зацикливаться на чем-то одном. Мне нравится ее смелость и готовность принимать участие в любых моих экспериментах. На съемках мы сталкиваемся с разными трудностями, но Настя никогда их не боится,
рассказал о работе над клипом Леонид Колосовский

Выход альбома и клипа на трек "A huevo" был запланирован на апрель, но ситуация с пандемией внесла коррективы в планы всего мира, не стали исключением и планы команды NK. И вот, наконец, клип доступен для просмотра на официальной странице певицы в YouTube, а песни альбома появятся на всех диджитальных площадках 18 сентября.


Напомним, Настя Каменских полностью обнажилась для фото.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают